95 тыщ.. я офигела))

не, ну у меня получилось 43 в итоге, хотя я рассчитывала на 40. Действительно, как-то совсем уж дорого)) У нас были две полноценных кровати, которые мы сдвигали, чтоб Ю не падала, и еще кушетка. Номер без всех доплат дали на 3 этаже,я с зверской улыбкой попросила повыше. Комаров и муравьев не было, зря я брала фумигатор. А первые этажи жаловались, и в туалетах у бассейна я их видела.

Я дама нерасточительная, плачу по факту, поэтому чаевые стала оставлять в конце и только посмотрев на качество уборки. А фигурки делали каждый день и потом в отеле был мастер-класс, для всех под апплодисменты персонал под управлением завхоза показывал методику выделывания этих фигурок. Я запомнила, теперь Ю периодически просит сделать крокодила или гуся) Еще нам клали пакетики каркаде и закладочки из папируса))

я все-таки не напрягалась, у нас была хорошая анимация, отличное питание, просто суперское, отличная рыба каждый день, мы не сидели на унитазе и Юльке делали потрясающие коктейли))) теперь у нас весь дом завален зонтиками)))

И еще Юлька ужрала у них все "лимоны")) непонятно что - помесь какая-то апельчина и грейпфрута, Юльке резали его тарелками, она даже научилась сама бегать и просить "лимон, плиз"))

А еще у нас жарили чипсы, очень вкусне и натуральные. И раздавали в пакетиках. Очень спасли нас а аэропорту))

а финики были не зеленые, а опупенно вкусные))) я так и не успела набрать перед дорогой, автобус за нами пршел ровно на 5 мнут раньше, на те самые 5 минут, что были у меня отведены на капучино и набор фиников, эх...

пенка там потрясающая, это да..



Отправка отредактированного (28 Oct 10 18:08)