+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: И про Грецию расскажите

  1. #1
    Аватар для Ленточка
    Ленточка offline СуперСтар Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice
    Регистрация
    16.05.2005
    Сообщений
    10,605

    И про Грецию расскажите

    стоит ли страна поездки, если так много всего интеерсного . Определяюсь с отпуском на вторую половину октября.
    Как понимаю с небольшим перелетом остаются Кипр и Греция для отдыха с дитем (если ошибаюсь поправьте).
    ПОделитесь опытом - место, отель, цены.
    =======
    Чтобы сохранить ангельский характер, надо иметь дьявольское терпение !

    http://www.hlopoty.ru/phorum/profile...2&rp=1&id=1318

  2. #2
    Lapka1 offline СуперСтар Lapka1 10
    Регистрация
    02.02.2006
    Сообщений
    1,956

    Re: И про Грецию расскажите

    Я не умею писать горкие отзывы.в августе были с ребенком в Греции о.Корфу отель THree Stars 3*,но очень приличный.Нам все понравилось.Но в октябре мне кажется будет уже не купальный там сезон.
    =======

  3. #3
    Аватар для LACO
    LACO offline Дважды мать-ехидна LACO is just really nice LACO is just really nice LACO is just really nice LACO is just really nice
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    4,130

    Re: И про Грецию расскажите

    Лен, в октябре уже не сезон будет купаться. В это время из ближайшего "подмосковья" - ОАЭ и Египет
    =======
    Василиса, февраль 2011
    Егорка, март 2008

    Молитва должна оставаться без ответа. Потому что если тебе станут отвечать, то это уже будет не молитва, а переговоры

  4. #4
    Аватар для Ленточка
    Ленточка offline СуперСтар Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice
    Регистрация
    16.05.2005
    Сообщений
    10,605

    Re: И про Грецию расскажите

    я боюсь в Египет с ребенком.
    =======
    Чтобы сохранить ангельский характер, надо иметь дьявольское терпение !

    http://www.hlopoty.ru/phorum/profile...2&rp=1&id=1318

  5. #5
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428

    Re: И про Грецию расскажите

    Только сегодня приехали с Родоса
    Поскольку ехали с ребенком - выбирала место, где мало достопримечательностей - потому что если они есть и я их не посещу буду потом мучаться.

    На Родосе их немного и они в общем то "притянуты за уши", но для разообразия можно.

    Отель Линдос Принцесс - категорически рекомендую. Отель в общем то детский, хотя в ресторане детский стол скромный (причем там всегда были сосиски и картофель фри - хм...видимо это для европейцев детский стол), но кухня такая, что я кормила ребенка с общего стола.
    Пляж песок+галька - я не люблю гальку, поэтому пляж изначально не считаю лучшим в этом месте, но в принципе ребенок в море на руках или в бассейне - так что нормуль.

    На родосе сезон до конца октября. Сейчас днем жариа, вечером комфортная прохлада.

    Если интересно - спрашивай.
    Минус этого острова в том - что туда только чартерами добираться - и это отвратительно - выбирайте рейсы с трансаэро - тогда есть шанс не проторчать до полночи в аэропорту из-за задержек вылета и не прилететь в отель в 4 часа утра следующего дня по Москве вместо 10 утра.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  6. #6
    Motor offline СуперСтар Motor is just really nice Motor is just really nice Motor is just really nice Motor is just really nice
    Регистрация
    14.03.2006
    Сообщений
    13,051

    Re: И про Грецию расскажите

    страна стоит того чтобы поехать и не раз
    но вторая половина окт - в Греции уже будет не сезон

  7. #7
    Аватар для Unochka
    Unochka offline СуперСтар Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    17,203

    Re: И про Грецию расскажите

    согласна с Аленкой, в откбяре бы выбрала Кипр.
    мы были в ай напе, Атлантика Санта Напа - хорошая, твердая тройка.
    пляж - песок, до центра Напы буквально пару минут.
    =======


+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр