+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Опять про Египет. Конкретный отель

  1. #1
    Аватар для Shapka
    Shapka offline СуперСтар Shapka 50 Shapka 50
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    2,752

    Опять про Египет. Конкретный отель

    Кто-нибудь был в Sunny Days El Palasio? 5*
    Остановила выбор на нем, в понедельник уже нужно покупать путевку.
    Почитала отзывы о питании... конкретно об очередях в ресторан, о нехватке посуды и столовых приборов, а также количестве еды (типа один кусок в одни руки), сильно смущает. Но хороших отзывов большинство. Вдруг кто-то из вас там был, или знакомые? Расскажите, что знаете.
    Устроил отель по цене, устала выбирать, вроде бы определилась, но проблема с питанием очень расстроила.
    Муж мой едет первый раз заграницу, и хотелось бы ему доказать, что там лучше, чем в Анапе или Сочи. Ну и разумеется, самой отдохнуть по человечески за последние 4 года.
    =======




  2. #2
    Аватар для Daniella
    Daniella offline СуперСтар Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light
    Регистрация
    24.04.2006
    Сообщений
    18,125

    Re: Опять про Египет. Конкретный отель

    Была в соседнем Sunny Days 4*, гид говорила что отели похожи, хотя El Palasio дороже, и скорее 4*. Вообще учити сразу что египетский уровень пониже европейского и многих стран. Мне в нашем петание не очень нравилось, хотя я привередливая, а мужу нравилось. Были еще какие минусы, но я умею везде хорошо отдыхать, не портя себе настроение всякими мелочами. Вообще все сильно зависит от ваших ожиданий и запросов, сама понимаешь что для одних отель может супер пупер показаться а другие скажут на него фии и везде найдут к чему придраться. А Хилтоны не смотрела? У них есть один тоже не дорогой, но оч хороший у меня у с знакомых несколько человек ездили туда и сверы этим летом, были первый раз в восторе, питане очень понравилось, сказали больше в Анапу и Сочи не поедут))
    =======


    "Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой! А больше она никому ничего не должна!"

  3. #3
    jolly_olly offline СуперСтар jolly_olly is just really nice jolly_olly is just really nice jolly_olly is just really nice jolly_olly is just really nice jolly_olly is just really nice
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    4,258

    Re: Опять про Египет. Конкретный отель

    у меня мама была в ноябре там.
    Она тоже первый раз в Египте. Сказала, что с едой напряг, даже не в смысле очередей, а просто нормального (не заправленного жирным чем-то, не перемешанного непонятно чего) мало.
    Но сам отель хороший.
    В целом ей понравилось.
    =======

  4. #4
    Аватар для НатаЖка
    НатаЖка offline ТурПрофи НатаЖка is a jewel in the rough НатаЖка is a jewel in the rough НатаЖка is a jewel in the rough НатаЖка is a jewel in the rough
    Регистрация
    08.10.2004
    Сообщений
    5,071

    Re: Опять про Египет. Конкретный отель

    это одна из самых дешевых пятерок. Соответственно и сервис, и питание там... мммм.. не на уровне
    =======
    https://vk.com/shturmanpro путешествия tailor-made


  5. #5
    Аватар для Shapka
    Shapka offline СуперСтар Shapka 50 Shapka 50
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    2,752

    Купила тур в Мамлюк

    Ура, сегодня купила путевку в Санрайз Мамлюк. Раньше никак не могла подобрать себе компанию для поездки, у мужа не было паспорта и желания ездить.
    Зато теперь так сложились обстоятельства, что я еду с тремя мужчинами!!! С мужем, его другом и другом друга. Вот я почувствую себя королевой (наверное), а также мой день рождения попадает на пребывание там и 8 марта.... хи-хи, настроение хорошее, за последние 4 года наконец-то поеду на море!!!

    p.s. дети остаются с бабушками в Москве.
    =======




+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр