+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: загранпаспорт, подскажите пож

  1. #1
    svetik-volkova offline СуперСтар svetik-volkova 150 svetik-volkova 150 svetik-volkova 150
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    4,350

    загранпаспорт, подскажите пож

    если я не работаю, там в колонках укажу последние места работы, но они будут просто не заверены никем, правельно? НУжно указать места и адреса работы за последние 10 лет, дело в том что я работала в нескольких компаниях с одним учредителем адрес работы тот же или нужно указывать юр. адреса? я их не помню..
    и нужно ли писать номер моего просроченного паспорта? Мне его делали по блату в МИДе, когда МИД выдавал паспорта только дипломатическим лицам, не привяжутся ли они к этому интересно? Я ж даже не знаю что тогда сказать, можно вобще не указывать, что у меня был паспорт?
    И еще нужно ли Свид. о браке, если я поменяла фамилию?



    Отправка отредактированного (20 Jan 10 00:27)
    =======

  2. #2
    jolly_olly offline СуперСтар jolly_olly is just really nice jolly_olly is just really nice jolly_olly is just really nice jolly_olly is just really nice jolly_olly is just really nice
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    4,258

    Re: загранпаспорт, подскажите пож

    по поводу мест работы.
    Я работала в компании, которая очень часто меняла форму ООО, ЗАО, ОАО и т.д.
    Я там соответственго тоже росла в должности, так что в трудовой около 10 записей получилось по сути в одной компании.
    При заполнении заявления на загран (я заполняла через спец. фирму, чтоб не морочится) мне просто вписали последнее название этой фирмы и последнюю должность. А срок работы - с самого начала.
    Приняли.
    =======

  3. #3
    Катёнка offline Banned Катёнка 10
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    1,214

    Re: загранпаспорт, подскажите пож

    если не работаешь, то анкету никто не заверяет, просто приносишь им трудовую.
    у меня св-во о браке не просили, хватило простого паспорта с новой фамилией.
    номер старого паспорта писать нужно, но это для галочки, у меня старый паспорт даже не смотрели, так что это все для галочки.

  4. #4
    svetik-volkova offline СуперСтар svetik-volkova 150 svetik-volkova 150 svetik-volkova 150
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    4,350

    большущее спасибо

    =======

+ Ответить в теме