Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Отчет. Черногория: фотоотчет

  1. #1
    Аватар для Гай-до
    Гай-до offline СуперСтар Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold
    Регистрация
    20.03.2006
    Сообщений
    11,284

    Отчет. Черногория: фотоотчет

    летели Сибирью, где-то 15 тысяч на нос стоили билеты. проживание - 50 евро в сутки за номер. Жили в апартаментах в Бечичи, рядом с Будвой.Отдельное спасибо Маше-Масику за помошь с поиском жилья и за приятную компанию.Вместе арендовали машину на 3 дня и прокатились по стране.Очень и очень интересно. Посетили: Цетинье ,Скадарское озеро,парк Ловчен,монастырь Острог,Герцег-Нови,Котор,Пераст,каньоны на севере страны,смотались в хорватский Дубровник.




    остальное тут :http://www.fishup.ru/albums/slideshow/fullscreen/p/m/2/gid/906441



    Отправка отредактированного (23 Jul 09 13:25)
    =======



    http://www.etulinova.ru - семейная фотография

  2. #2
    Сладкая offline СуперСтар Сладкая 10
    Регистрация
    28.07.2006
    Сообщений
    11,603

    Re: Черногория: фотоотчет

    классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    =======


  3. #3
    Strella offline СуперСтар Strella 50
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    1,383

    Re: Черногория: фотоотчет

    Обалденные фотки! Я тоже только вернулась из Черногории, из Будвы. Вот вы смелые - машину арендовали!.. Мы побоялись. Этот серпантин - жуть!..
    =======


  4. #4
    Аватар для Гай-до
    Гай-до offline СуперСтар Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold
    Регистрация
    20.03.2006
    Сообщений
    11,284

    Re: Черногория: фотоотчет

    да,серпантин -это нечто.один раз проехалась на переднем пассажирском сидении,чуть кондратий не хватил, особенно когда на крутом повороте надо разъехаться со встречной машиной, а ограждений нет. и колесом практически нависаешь над пропастью....аааа...
    =======



    http://www.etulinova.ru - семейная фотография

  5. #5
    Аватар для Katy
    Katy offline СуперСтар Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light
    Регистрация
    03.02.2005
    Сообщений
    9,421

    Re: Черногория: фотоотчет

    Классные фотки! Прям на открытки печатать.
    Черногория - это, конечно, супер-страна!
    =======


  6. #6
    Аватар для Julia_Julia
    Julia_Julia offline Старожил Julia_Julia 10
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    2,881

    Re: Черногория: фотоотчет

    Фотки - сногсшибательные!
    Супер!
    =======

    Я свяжу тебе жизнь, сынок... И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь... Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...

  7. #7
    Tata4ka Гость

    Re: Черногория: фотоотчет

    представляю

    мы на огромном двухэтажном автобусе ездили в Острог...

    я ТАКИХ дорог не видела больше нигде...

  8. #8
    Tata4ka Гость

    Re: Черногория: фотоотчет

    ой..как туда снова захотелось!!!

    фотки- супер!!!

  9. #9
    Аватар для Galina
    Galina offline СуперСтар Galina 150 Galina 150
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    3,444

    Re: Черногория: фотоотчет

    Красота!Сразу вспомнила наш прошлогодний отпуск там!
    Ну а фотографии прям как открытки, какой же у вас фотоаппарат?
    =======

  10. #10
    Strella offline СуперСтар Strella 50
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    1,383

    Re: Черногория: фотоотчет

    Во-во - в Острог! Это просто кошмар полный! Я с трудом перебарывала желание бегать по салону автобуса с криками "Караул! Мы все умрем!". Я просто охала и закрывала лицо руками. Особенно когда мы на подъеме и на повороте пошли на обгон такого же автобуса. На обратном пути водитель сжалился на до мной - повез не по серпантину.
    =======


Страница 1 из 2 1 2 >>