+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Где дешевле?

  1. #1
    Цветик-Семецветик offline СуперСтар Цветик-Семецветик 10
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    2,289

    Где дешевле?

    Хотим экономично отдахнуть. Вот стало интересно где цены дешевле в Краснодарском крае или в Крыму.
    =======


  2. #2
    Аватар для Julika
    Julika offline СуперСтар Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold
    Регистрация
    14.07.2005
    Сообщений
    19,634

    Re: Где дешевле?

    как ни банально - но заграница по горящим путевкам
    =======

  3. #3
    Аватар для Love in Paris
    Love in Paris offline СуперСтар Love in Paris is a name known to all Love in Paris is a name known to all Love in Paris is a name known to all Love in Paris is a name known to all Love in Paris is a name known to all Love in Paris is a name known to all
    Регистрация
    10.03.2006
    Сообщений
    10,434

    Re: Где дешевле?

    Крым... а так +1 к Julika, заграница.
    Для примера: смотрим в этом году эконом-вариант отдыха с мужем.. Египет, 12-14 дней, 5-ка, всё вкл, 60-70 тыс, сентябрь.
    Брат мужа недавно считал, во что ему выльется "наше море": билеты на поезд порядка 6 тыс туда-обратно на одного, 300-500 руб за сутки (это он брал по ценам позапрошлого года, Туапсе) умножаем на 10-12 дней = 3000-5000/3600-6000, пропитание (завтрак, обед, ужин, фрукты, вода даже!) - вот здесь самое интересное.. порядка 15 тыс на 10-12 дней, и это НЕ в ресторанах, а кафешках совсем..
    Итак, подытог на одного человека на наше море:
    25-30 тыс!!!!
    Ещё считаю, что за 500 руб/сутки.. совсем не гуд жилье.. Т.к. последний раз была в Адлере в 2005 году, 200 руб/сутки стоило снимать первый этаж, не особо хорошего частного дома у моря. Т.е. 500 руб сейчас, скорее всего то, что было в 2005 году за 200...
    =======

  4. #4
    Аватар для Julika
    Julika offline СуперСтар Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold
    Регистрация
    14.07.2005
    Сообщений
    19,634

    Re: Где дешевле?

    вотвот! и в частном секторе если снимать - сам себе готовь/ходи в кафешки, сам покупай воду и тп - в а те же 60к в том же Египте-турции включено уже все! в тч алкоголь какой -никакой! отдыхай и не парься
    =======

  5. #5
    Niza offline Отец-основатель Niza 50
    Регистрация
    04.10.2004
    Сообщений
    897

    Я в Туапсе 10й год поеду:))))))) В шоке от раскладки Вашей, честно:)))))

    .

  6. #6
    yasya00 offline СуперСтар yasya00 is just really nice yasya00 is just really nice yasya00 is just really nice yasya00 is just really nice
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    5,688

    Re: Где дешевле?

    а вдруг у нее паспорта нет или муж невыездной? потому и спрашивает про наше море...
    =======

  7. #7
    Аватар для Лисичка
    Лисичка offline СуперСтар Лисичка 150 Лисичка 150 Лисичка 150
    Регистрация
    08.11.2005
    Сообщений
    2,466

    По Крыму

    Скажу тебе так, Крым получается не дешевле Турции.... Но это при условиях, что ты не живешь в комнате в обычном доме и с туалетом на улице.... Если тебе такие условия сгодятся, то да! Езжай в Крым!!! Комнаты от 250 руб в сутки, еда дешевая. Фрукты и овощи в курортных городках дорогие.
    Мы едем (2 взрослых+ребенок) на ЮБК в середине июня на две недели. Частный отель прямо на берегу моря, 2х комнатный люкс -3000 рублей в сутки+ питание 2000 рублей в сутки (готовят там же). Вот и получается уже 70 тысяч рублей. И это без дороги, т.к. мы едем на машине. На бензин уйдет тысяч семь. Плюс всякие развлекухи. Итог - 100 тысяч на троих на 14 дней.
    Для сравнения та же Турция сейчас стоит 80 тысяч рублей на троих (у меня мама с сестрой и бабушкой едут). За эти деньги ты получаешь отель ультра олл инклюзив с достойным обслуживанием и питанием. Чистое море и т.д.

    Так что решайте сами!!! Но у нас выхода нет, т.к. муж военный!!!!!!!
    =======

  8. #8
    Цветик-Семецветик offline СуперСтар Цветик-Семецветик 10
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    2,289

    Re: Где дешевле?

    Девочки, мы недавно из Египта прилетели. Да и в Турции не так давно были. И конечно там лучше и все нас там устраивает, но захотелось немного другого вида отдыха. Да и хочется по нашим местам проехаться. Просто впереди еще один отпуск вот и выбираем куда двинуться.



    Отправка отредактированного (26 May 09 16:38)
    =======


  9. #9
    Аватар для Love in Paris
    Love in Paris offline СуперСтар Love in Paris is a name known to all Love in Paris is a name known to all Love in Paris is a name known to all Love in Paris is a name known to all Love in Paris is a name known to all Love in Paris is a name known to all
    Регистрация
    10.03.2006
    Сообщений
    10,434

    Re: Где дешевле?

    Цветик-Семицветик, а что если посмотреть горящие, скажем Кипр? Что-то новенькое, а главное, по деньгам должно вполне получится нормально.
    У меня ассоциация с нашим морем, это тусовки молодежи Потому как я туда именно тусоваться ездила, Сочи обожаю вообще!
    Я ездила туда и одна, и с мч, мне нравилось то, что относительно безопасно можно везде бродить ночью, днем, утром и т.д. Это если сравнить с Египтом или Турцией, где без мужа я из отеля не выйду ни за что!
    Вот также брат мужнин (чей расчет я описывала) ассоциирует наше море именно с таким отдыхом..
    Он рассуждал на тему этого расчета - вроде и хочется опять поехать за романтикой нашей, но по деньгам, лучше Египет..
    Муж мой тоже, в свое время, с друзьями ездил лет 5 подряд в Крым, именно за холостой тусовкой..
    ИМХО, с ребенком и мужем, в последствии, на месяц-два летом поехала бы ещё раз к нам, только из-за того, чтобы климат сильно не менять. И то, наверное, Болгарию выбрала бы.

    А так, если посмотреть хотите, и, скажем, не пугает готовка самим, могу спросить у знакомых, они в прошлом году ездили в Семеиз (не уверена в правильности написания), Крым.
    Ребята потратили порядка 40 тыс руб, 10 дней, включая билеты на поезд.. Но девушка готовила сама почти постоянно, редко когда ходили куда-то. И ещё минус - именно в этом районе, как мне объясняли, скалистое очень побережье, получается все строения/домики наверху горы, а море/пляж внизу.. т.е. спускаешься-то бодро, но вот обратно домой с пляжа.. уже не так весело
    =======

  10. #10
    Аватар для Julika
    Julika offline СуперСтар Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold
    Регистрация
    14.07.2005
    Сообщений
    19,634

    Re: Где дешевле?

    а что кроме Турции и Египта некуда бюджетно поехать?
    есть горящие путевки, есть чиптрип, есть безвизовая европа - вперед!
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 3 1 2 3 >>