+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: помогите с визой)))

  1. #1
    ttt offline СуперСтар ttt is a jewel in the rough ttt is a jewel in the rough ttt is a jewel in the rough
    Регистрация
    10.10.2006
    Сообщений
    5,049

    помогите с визой)))

    девочки милые помогайте!
    С 5 по 13 января 2009 года у нас с мужем забронированы апартаменты на Австрийском горнолыжном курорте.
    У меня проблема с получением визы, сегодня в австрийском консульстве запись на подачу документов на 14 января.
    Куда податься? Что делать?
    Заранее благодарна,
    С уважением,
    ttt

  2. #2
    Аватар для Lusmilka
    Lusmilka offline СуперСтар Lusmilka 50 Lusmilka 50
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    3,950

    Re: помогите с визой)))

    бегом в турагенство, они пакетами подают заявления, т.е. у них есть дни подачи документов,а чьи они в этот день принесут не важно, поэтому через них успеете. Попробуйте через солвекс, по-моему они делают просто визы, без турпакета. Но точно не знаю
    =======

  3. #3
    Lolik1973 offline СуперСтар Lolik1973 10
    Регистрация
    27.06.2006
    Сообщений
    1,494

    Re: помогите с визой)))

    через агенства виза в два рза дороже стоит, и кстати в одной из гзет писали, что н Рождественские каникулы многие из них документы только до 10 декабря принимали, именно в Австрию.

    =======

    [url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/lo/1_48_41D9B250_

  4. #4
    ttt offline СуперСтар ttt is a jewel in the rough ttt is a jewel in the rough ttt is a jewel in the rough
    Регистрация
    10.10.2006
    Сообщений
    5,049

    Re: помогите с визой)))

    да, с Австрией сейчас сложности, но, вроде, доки успели подать через агенство, человеческие билеты купили, собачий билет купили, думаю, все будет хорошо!!!!

  5. #5
    ttt offline СуперСтар ttt is a jewel in the rough ttt is a jewel in the rough ttt is a jewel in the rough
    Регистрация
    10.10.2006
    Сообщений
    5,049

    Re: помогите с визой)))

    Lusmilka, спасибо!сейчас им позвоню, во многих турагентствах говорят, только бизнесс.
    если бы не эта дурацкая запись))))виза делается 5 дней, срочная 3
    я первый раз сталкиваюсь с Австрией и не знала про запись, но ничего, если судьба, то успею)))))

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр