Девочки, почитала тему Ксюши и тоже загорелась пойти в клуб к Ивану.

Встретила меня менеджер Татьяна. Распросила от кого я узнала об Иване. Пришлось Ксюш тебя сдать (извини). Уговорили меня оформить карту на 4 месяца на индивидуальные тренировки. (хотя ехать мне с Войковской) После чего подбила подругу ходить к нему же.(но она живет на Кантемировской , так чего бы ей не ходить.)Вот подумываю ещё сестру подбить, т.к. она тоже на Кантемировкой живет. Но с ней сложно.


Была на первой тренировке.

Клуб сразил... после World class я даже не подумала взять с собой на тренировку воды, хорошо ещё полотенце взяла. Непонятно почему не сделать раздевалку для верхней одежды. Места очень мало. Как там вечером? Совсем не развернуться? Греет лишь то, что карта у меня на все клубы и если что уйду на Сокол.

Но ведь комфорт тут не главное. Если идем к Ване, то идем именно к нему. А какая разница где присядать ))))))))))))))))

Тренировка. Это жесть. Я до этого ходила на фитнес, но ... 200 присяданий за 1 тренировку+степ... это для меня сложно. Сегодня поднимаюсь и сажусь только облокотившись на что-либо или на кого-либо.
Хорошо ещё пока в питании не ограничили. А напал на меня после этого нереальный жор. СТОЛЬКО я не ела уже месяц или два ))))))))) ПОЧЕМУ???

Поддержите меня морально!!!

Сегодня сделала замеры:
Вес - 70кг;
ОГ - 102см;
ОТ - 88см;
ОБ - 102см;
Рука - 32см;
Нога - 56 см.

Хочется сбросить для начала 6 кг и уменьшить объемы талии, рук и ног. Живот на фиг!!!!!!!

Надеюсь ни дорога, ни время, ни диета, ни "жесткость" тренировок меня не испугают и не затормозят.

Пы.сы. Ксюша, твои результаты меня так вдохновили. Фигурка блеск!!! Так держать!!!



Отправка отредактированного (02 Dec 10 16:28)