Ни разу не писала в этом разделе форума и вообще никогда (до прошлого года) не ставила себе задачи похудеть. В школе весила, наверное, 54 кг при росте 178)). Потом какое-то продолжительное время весила 58 кг и считала это своим оптимальным весом. После гормонального лечения начала быстро набирать вес. И вроде физическая нагрузка была и питалась так же, как раньше, а вес неуклонно рос. И вырос к декабрю прошлого года до 68 кг. Причем, набирался он непрпорционально, а в основном, в области бедер и талии. В итоге я стала покупать себе вещи размера L и стесняться показываться где бы то ни было в купальнике. Понимаю, 68 - это не клиника. Но для человека, для которого всегда был нормальным вес 58, +10 кг - это катастрофа. В итоге в январе 2010 я решила, что надо что-то с этим делать. Пыталась устраивать себе разгрузочные дни и голодать. Сидела на японской диете. Сбросила 3 кг. То есть стала весить 65. Была безумно рада, до тех пор, пока за следующий месяц не набрала 3 кг обратно. Так продолжалось до тех пор, пока моя знакомая не рассказала мне про правильное питание. Это не диета, а просто сбалансированный рацион. За 3-4 месяца я вернулась к своим 58-59 кг, особо себя не ограничавая и не утруждая диетами. Кому интересно, могу рассказать.



Отправка отредактированного (19 Nov 10 17:14)