+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: ну что жжжж,осенние похудалки, или на пути к совершенству-2

  1. #1
    Аватар для Spam
    Spam offline СуперСтар Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold
    Регистрация
    11.07.2006
    Сообщений
    12,788

    ну что жжжж,осенние похудалки, или на пути к совершенству-2

    В этом году я итак считаю себя большим молодцом, похудела за 3,5месяца на 12 килограмм. Пришлось прерваться из-за удаления апендицита, плюс терапия после операции.
    И вот, прошло 4 месяца, наконецто врачи дали мне зелёный свет на спортивные нагрузки.

    За 4 месяца я возвренула 2 кг, но не диетничала вообще, собственно один килограмм вообще туда-сюда скачет в зависимости от характера съеденного, схоженного в тувалет и тп.

    Следующая цель- ещё 12 килограмм ( итого будет 20кг, думаю, для одного года хватит)

    С диетами я больше точно не буду экспериментировать, хоть и апендицита 2го нет)
    Поэтому главный упор делаю на физ нагрузки, за ради чего был куплен годовой абонемент в фитнес. Главное условие: фитнес не менее 3 раз в неделю ( предполагаю, 2 раза в будни- вечер часа на 2,5-3, плюс один вых часво 6)
    И второе условие, после 8 не есть вообще, разрешается кефир или какойнить лёгкий фрукт.
    В течение же дня разрешаю себе всё. Но будучи разумным человеком, это моё все, это явно не булки-чипсы-пиво)))
    Завес вчера сделала, замеры если опять не забуду сделаю.
    пайййййехххххалииииии



    Отправка отредактированного (02 Sep 10 11:04)
    =======

  2. #2
    Аватар для Spam
    Spam offline СуперСтар Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold
    Регистрация
    11.07.2006
    Сообщений
    12,788

    Re: ну что жжжж,осенние похудалки, или на пути к совершенству-2

    день первый,
    1сентрября

    первое посещение фитнеса, думала, что для начала напрягаться не стоит, хотела часок спокойно позаниматься и домой, всё таки 4 месяца полного физического покоя это много,НО.....

    Моя долбанная спортивная сущность не дала мне спокойно позаниматься, итог:
    час степа-2
    1,5часа усиленных тренажёров
    час-плавание+немного саун
    Итого 3 с лишним часа и я на корачках оттуда выползала)))
    Если б ещё была на машине ( но её блондинка с утра побила), так что была на метро, это жесть конечно, 11 вечера, дождь, у меня полные руки вещей и ноги как ходули...
    Да, забыла я, что такое степ-2...
    На ночь есть не стала, в итоге вообще вчера только обедала, пусть и каллорийно ( бутером из сабвея), выпила бифидок, пора б кишечник тоже в норму привести.

    Как же мне ночью было плохо... меня колотило от озноба и от судорог.... я не спала почти всю ночь, у меня сводило колени... это такой ад, когда ты вообще никак спать не можешь, когда зубы чечётку выбивают, а ноги сводит в любой позе. в 6 утра встала, больное сознание выдало что надо выпить ношпу. толи изза ношпы, толи силой мысли вроде немного полегчало. ноги всё равно болели, но с вытянутыми спать было возможно, проспала ещё 2 часа.
    процесс похода на руботу ( машины-то нет) мне представлялся страшным испытанием, как восхождение на эверест. я не то что дойти до метро, я не представляля как один пролёт на лестнице вниз спуститься.
    но ничего надо сказать, сила воли хорошая штука))
    сейчас уже всё боль менее, не знобит, судорог нет, просто мышцы ноют, но это нормально.
    Как говорила моя тренер в очень спортивную молодость "если после тренировок мышцы не болят, значит тренировка просрана. а если болят, значит они есть, и они получили свою дозу тренировки".
    что ж, всё правильно тогда.
    Со степом решила повременить на недельку где-то, пока немножко колени не пройдут похожу на другие занятия.
    Завесы теперь буду производить в клубе. Вечером в одежде и кроссовках. Так что по их весам мне предстоит похудать на 12,75кг ( соответственно утром дома голышом буду весить ещё меньше ).
    ну что ж, мне кажется цель, вполне реальная.
    я полна решимости.
    А фитнес клуб мне оооооочень понравился ( пошла в итоге в зебру на автозаводсткой)- чистый, огромное разнообразие групповых ( в 3 х залах одновременно нон-стоп), тренажёры это вообще отдельная тема, я половины в принципе никогда в жизни не видела ( видимо за 3 года-столько я не была в тренажёрках много интересного придумали).
    Кароч поздравьте меня с почином, я на верном пути))
    =======

  3. #3
    Аватар для ksiu
    ksiu offline СуперСтар ksiu 150 ksiu 150 ksiu 150
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    6,894

    Re: ну что жжжж,осенние похудалки, или на пути к совершенству-2

    удачи и успеха!
    но я бы так на тренажёрах сама не напрягалась, можно только хуже сделать, такие нагрузки и сразу - жесть. возьми занятия с тренером, тебе и питание пропишут, и индивидуальные нагрузки, учитывая соостояние здоровья, возможности и потребности.
    =======

  4. #4
    Аватар для Spam
    Spam offline СуперСтар Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold
    Регистрация
    11.07.2006
    Сообщений
    12,788

    Re: ну что жжжж,осенние похудалки, или на пути к совершенству-2

    ты знаешь... я не доверяю никаким тренерам...
    я раньше профессионально занималась спортом и тело свою знаю хорошо, поэтому справлюсь самостоятельно.
    может оно выглядит немного нелогично на первый взгляд, но всё как надо,не переживай))
    =======

  5. #5
    Пингвинарий offline Banned Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice
    Регистрация
    07.04.2006
    Сообщений
    18,943

    Re: ну что жжжж,осенние похудалки, или на пути к совершенству-2

    на первый раз крутовато, ИМХА)))

    гы..
    себя не загоняй))

    будем тады обэдать в чем-нибудь ооочень калорийном)) чтоб на вечер у тебя сил хватало))

  6. #6
    Аватар для Spam
    Spam offline СуперСтар Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold
    Регистрация
    11.07.2006
    Сообщений
    12,788

    Re: ну что жжжж,осенние похудалки, или на пути к совершенству-2

    да вы мне завидуете просто
    =======

  7. #7
    Аватар для Spam
    Spam offline СуперСтар Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold
    Регистрация
    11.07.2006
    Сообщений
    12,788

    Re: ну что жжжж,осенние похудалки, или на пути к совершенству-2

    девочки, а у меня проблема.
    я ПРИБАВИЛА 2 кэгэ меньше чем за неделю. такого за полгода ни разу не было даже когда был страшный жор, ну кэгэ максимум.
    хоть у меня и были маленькие отступления ввиде бутерброда на обед но на ночь я ни разу не наедалась!!!! что за фигня? я боюсь самого страшного, не могла ли я накачать так сильно?
    хоть я очень стараюсь за нагрузками следить.
    как думаете, возможно такое?
    =======

  8. #8
    Kro offline СуперСтар Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all
    Регистрация
    17.09.2008
    Сообщений
    9,437

    Re: ну что жжжж,осенние похудалки, или на пути к совершенству-2

    Есть одна тонкость - мышцы весят тяжелее жира. Если ты ходишь в тренажерку и пашешь там, могла накачать. Тебе сейчас лучше аэробными нагрузками заниматься (ну там бег, прыжки всякие, т.е. аэробика как она есть), они помогают именно сбросить лишнее, а силовые уже применять попозже, чтоб форму придать красивую.

    А и ещё, я всегда ориентируюсь не на вес, а на окружности, ведь это на самом деле и есть то, что видишь ты в зеркале и что видят окружающие и на что одежда садится)))
    =======

  9. #9
    Аватар для Spam
    Spam offline СуперСтар Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold
    Регистрация
    11.07.2006
    Сообщений
    12,788

    Re: ну что жжжж,осенние похудалки, или на пути к совершенству-2

    я знаю что аэробные.
    стараюсб побольше ходить на групповые всякие растрясывалки,
    но я без тренажёрки-то ВООБЩЕ не могу!!! всё равно за раз час-1,5 получается... я стараюсь маленький вес брать, в несколько подходов, ну кароче теорию знаю, а на весах какойто кошмар.
    окружности я никак не померяю(((
    =======

  10. #10
    Kro offline СуперСтар Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all
    Регистрация
    17.09.2008
    Сообщений
    9,437

    Re: ну что жжжж,осенние похудалки, или на пути к совершенству-2

    вот измеряй окружности сантиметровой лентой) у меня так и было - вес скакал туда-сюда первый месяц (подозреваю, что из-за нагрузок на мышцы), а окружности стабильно уменьшались. А потом и вес просто таять начал.
    з.ы. ох, как же я хочу уже спортом заняться...
    =======

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>