+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Кремлевская диета

  1. #1
    Arxangel offline СуперСтар Arxangel 50 Arxangel 50
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    2,778

    Кремлевская диета

    Кто-нибудь пробовал? Я сижу на ней с 5 апреля. Сбросила уже 3кг.400гр.И объемы ушли по 3 см. везде.
    Я сидела на -60 (темка была), но на ней не дошла до желаемого веса, а вот на кремлевской почти дошла, 1кг осталось сбросить. Сидеть на ней легко и сытно. Советую попробовать.
    =======



  2. #2
    alina2112 offline СуперСтар alina2112 10
    Регистрация
    14.07.2006
    Сообщений
    1,056

    Re: Кремлевская диета

    Меня эта диета отпугнула тем, что там считать постоянно надо.Как с этим справляешься?
    =======


  3. #3
    Arxangel offline СуперСтар Arxangel 50 Arxangel 50
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    2,778

    Re: Кремлевская диета

    меня раньше тоже этим отпугивала кремлевская диета, а сейчас нормально, видимо захотела похудеть ))) держу перед глазами таблицу и нормально вроде.первую неделю только сравнивалась по бумажке, сейчас уже знаю что можно есть, а что нет.

    http://mirsovetov.ru/a/medicine/nutrition/kremlin-diet.html

    в процессе сидения нормально считается все, без напряга.
    =======



  4. #4
    Soonnn offline СуперСтар Soonnn 10
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    4,069

    Re: Кремлевская диета

    я сидела, мне не подошла. Все время хотелось есть, по-моему, за месяц скинула 1 кг., потом бросила.
    =======



  5. #5
    Arxangel offline СуперСтар Arxangel 50 Arxangel 50
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    2,778

    Re: Кремлевская диета

    Не знаю, как на ней можно голодать, если можно без ограничений есть мясо в любом виде, колбасу, сосиски, сыр...ну каждому свое конечно. мне эта диета подошла, поэтому и написала здесь про неё.
    =======



  6. #6
    Soonnn offline СуперСтар Soonnn 10
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    4,069

    Re: Кремлевская диета

    вот так получалось, что я ела и не наедалась, через час мне опять хотелось. Но, может, это потому что я особо не люблю мясо, я больше овощи-фрукты предпочитаю
    =======



  7. #7
    Аватар для Milky Way
    Milky Way offline Давно и надолго Milky Way 10
    Регистрация
    08.08.2005
    Сообщений
    5,719

    Re: Кремлевская диета

    Мне она тоже нравится) Причем я сколько ни перепробовала - мне только она видимо и подходит, на всех остальных я жутко голодная, а тут кайф))
    скинула прилично и долго вес не возвращался
    моя подружка сделала еще больше - она в течении года сидела на кремлевке, причем ее это не напрягала, и после шести не ела вообще.
    За полгода скинула 27 кг, причем на здоровье никак не отразилось и обратно ничего не вернулось, а прошло уже два с половиной года)
    Так что...))
    =======


  8. #8
    Arxangel offline СуперСтар Arxangel 50 Arxangel 50
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    2,778

    Re: Кремлевская диета

    Год на этой диете это круто больно, на ней вроде как больше 2-х месяцев нельзя, почки посадить можно. Ей повезло, что не отразилось никак. А диета хорошая.
    =======



  9. #9
    Аватар для Milky Way
    Milky Way offline Давно и надолго Milky Way 10
    Регистрация
    08.08.2005
    Сообщений
    5,719

    Re: Кремлевская диета

    да нет, нормальная диета, ничего на ней не посадишь)
    Можно с отступлениями. Там задача не лишить себя всего, а постараться ограничть себя в 40 углеводах в день для похудения, и 60 - для поддержания.
    Это на самом деле вполне возможно, если ограничить себя в мучном, сладком и картофельном.
    Без губительного влияния
    =======


+ Ответить в теме