+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: что за упражнения на ОПУ?

  1. #1
    Аватар для Лолита
    Лолита offline СуперСтар Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    14,679

    что за упражнения на ОПУ?

    покажите?
    мне надо
    =======




    ОТ ГРУСТИ И ТОСКИ ВАС СПАСУТ НОСКИ

  2. #2
    Натуська offline СуперСтар Натуська 10
    Регистрация
    08.07.2005
    Сообщений
    1,715

    Re: что за упражнения на ОПУ?

    мне вот посоветовала естра мужа -садишься на пол и передвигаешься на ягодицах вперед раз 20, потом назад столько же..и так и "ползаешь", пока есть силы..
    попробовала сегодня -не знаю, насколько это действенно, но "полупопия" потрудились
    =======


  3. #3
    Аватар для Milky Way
    Milky Way offline Давно и надолго Milky Way 10
    Регистрация
    08.08.2005
    Сообщений
    5,719

    Re: что за упражнения на ОПУ?

    Эти упражнения езды на полупопиях борятся с целлюлитом, но никак не качают мышцы жопные)
    Мой совет по упражнениям - встать на карачки (поза раком), и махи ногой наверх по очереди, сначала одной ногой, потом другой, постепенно увеличивая количество махов. Носки должны смотреть в пол.Для продвинутых - то же самое, только с утяжелением.
    Когда-то и моя ж, была предметом гордости)
    Но я делала эти упражнения ежедневно, в комплексе с махами как описала выше Нежка. Ежедневно по сорок минут упражнений в течении года - ох какая у меня тогда была фигурка - абальдеть не встать!)
    =======


  4. #4
    Аватар для Nezhka
    Nezhka offline СуперСтар Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice
    Регистрация
    17.04.2006
    Сообщений
    14,822

    Re: что за упражнения на ОПУ?

    самое простое для нагрузки на задницу и бедра-приседания) Еще одно реально действенное упражнение. Положение стоя,лицом к стене,опираясь на стену. Делаешь махи ногами назад,как можно выше. Желательно комбинировать резкие и быстрые выпады с постепенными-будешь прям чувствовать,как мышцы напрягаются. Единственное-количество махов сразу не бери большое,для начала 20 на каждую ногу вполне. Иначе потом узнаешь о наличии у себя таких мышц,о которых и не подозревала))))Действует также на передние и задние мышцы бедра.И конечно,делать регулярно. Есть еще упражнение,оно заодно и на пластику-но не всем сразу дается. Ложишься на живот и начинаешь тянуть кончики пальцев ног к голове,а голову к кончикам пальцев. Здесь дело не в количестве движений,а в том,чтобы как можно дольше удержать позицию максимального сближения пальцев ног и головы.
    ЗЫ: за все сказанное отвечаю,ибо моя ж...,как и сиськи-предмет гордости))))))))))))))



    Отправка отредактированного (13 Apr 10 01:38)

  5. #5
    Аватар для Лолита
    Лолита offline СуперСтар Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    14,679

    срочненько киньте на бока и пузо

    море на горизонте,времени мало, желание вроде пока есть
    =======




    ОТ ГРУСТИ И ТОСКИ ВАС СПАСУТ НОСКИ

  6. #6
    Аватар для Milky Way
    Milky Way offline Давно и надолго Milky Way 10
    Регистрация
    08.08.2005
    Сообщений
    5,719

    Re: что за упражнения на ОПУ?

    http://lady.mail.ru/article/118637
    во, тут все написано и сфотографировано)
    =======


+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр