+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Пора брать себя в руки

  1. #1
    Аватар для Рыжий шуршунчик
    Рыжий шуршунчик offline СуперСтар Рыжий шуршунчик 10
    Регистрация
    22.02.2006
    Сообщений
    7,272

    Пора брать себя в руки

    уже месяц безуспешно пытаюсь сбросить вес но по ночам начинает хотеться вкусненькокго. и я нажираюсь. и вес не двигается. ну кароче решила сесть на -60 и похудеть. мне за месяц надо хоть наскоко то похудеть. а то собрались в отпуск а меня на пляж стыдно выпустить. Итак вес 66,7 хочу 55 в итоге. ем то не много. Завтрак 3 хлебца с домашним сыром. днём йогурт с орехами. на обед помидорный салат с брынзой и яичница (не могу я яйца есть варёные) яблоки. а вот с ужином беда вчера поужинала пол батоном хлеба и 3 сосиськами. а позавчера съела гамбургер пирожок и коктель. беда кароче.
    содиться на диету буду постепенно а то не сдержусь. я постараюсь чесно писать. а вы меня ругайте не забывайте))))
    =======



  2. #2
    Пингвинарий offline Banned Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice
    Регистрация
    07.04.2006
    Сообщений
    18,943

    ага..

    .

  3. #3
    Аватар для Рыжий шуршунчик
    Рыжий шуршунчик offline СуперСтар Рыжий шуршунчик 10
    Регистрация
    22.02.2006
    Сообщений
    7,272

    Re: Пора брать себя в руки

    первый день и уже надо ругать((( сёдня не сдержалась и съла на ужин макароны с жареной курицей до ужина держалась. где взять силы воли?
    а вчера бутеров с сыром натрескалась. кароче одно сплошное безобразие!

    =======



  4. #4
    Tutti offline СуперСтар Tutti 50
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    1,897

    Re: Пора брать себя в руки

    дык ты ешь поплотнее на обед или полдник, часа в 4-5, тогда вечером жора такого не будет)
    =======


    делаю красивые и живые фотографии
    https://picasaweb.google.com/tuttifoto

  5. #5
    Аленушка ;) offline СуперСтар Аленушка ;) 10
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    3,976

    Re: Пора брать себя в руки

    Тоже хотела посоветовать поплотнее кушать в обед! Я уже привыкла после 6 ни-ни! Даже приятно легкое чувство голода (но именно легкое!), значит, худею))) а если в обед кушаю совсем мало, то вечер для меня - мучение. Я еще пресс каждый день качаю и в спортзал 1 раз в неделю хожу (раньше 2 раза ходила, сейчас ребенка не могу чаще оставлять). Короче, я себя не мучаю особо, но и не расслабляюсь
    Давай, держись! Ругаю тебя)))
    =======

  6. #6
    Кукла offline СуперСтар Кукла 150 Кукла 150
    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    2,509

    Re: Пора брать себя в руки

    Я перестала есть после 18:00.. зато,в пол шестого,наедаюсь до отвала))) а после 6 водичку хлебаю... теплую,противную... помогает,и не один стакан,а прям как рука к пирожному тянется,я себе говорю,"Сейчас стакан воды и потом ЕСЛИ захочется,то пирожное!" потом не хочется)))
    =======


  7. #7
    Аватар для Рыжий шуршунчик
    Рыжий шуршунчик offline СуперСтар Рыжий шуршунчик 10
    Регистрация
    22.02.2006
    Сообщений
    7,272

    Re: Пора брать себя в руки

    а мне есть хочется так что живот сводит и голова кружится наченает (грешу что перед м было) 2 дня нарушала и в 10 яичницу ела(((( вчера продержалась и сёдня вроде держусь. фруктами наелась. но вес чё-то не уходит вчера была 66,2 а сёдня встала на весы 67, хотя тоже может быть из-за м

    =======



  8. #8
    Аватар для Nezhka
    Nezhka offline СуперСтар Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice
    Регистрация
    17.04.2006
    Сообщений
    14,822

    Re: Пора брать себя в руки

    давай так-дам тебе совет,идущий вразрез с местными диетами))) Ешь до 12 все! Вообще все,что хочешь. А вот если к вечеру фигня с голодом-пожуй отруби. У моей мамы есть подруга,я ей подобрала систему питания-женщина в 54 выглядит на 35,сбросила 18 кг,весит 62. Главное-она до 12 рубит даже булочки,жареное и т.п.-пока не икается)) А вот после 17-только вода и отруби.

  9. #9
    Аватар для Рыжий шуршунчик
    Рыжий шуршунчик offline СуперСтар Рыжий шуршунчик 10
    Регистрация
    22.02.2006
    Сообщений
    7,272

    Re: Пора брать себя в руки

    я отруби есь не могу(((( до рвоты(((
    а хлебцы можно?
    а до 12 всё это как расз система -60
    итак 2 кг ушли. есть не хочется по утрам. вот например вчера съла с утра 3 гренки, в обед апельсин (есть просто не хочется а в пять как жор напал((((

    =======



  10. #10
    Аватар для Рыжий шуршунчик
    Рыжий шуршунчик offline СуперСтар Рыжий шуршунчик 10
    Регистрация
    22.02.2006
    Сообщений
    7,272

    Re: Пора брать себя в руки

    65 эх ещё чуть чуть и страшный рубеж будет пройден!

    =======



+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 2 1 2 >>