+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Я снова на -60

  1. #1
    alina2112 offline СуперСтар alina2112 10
    Регистрация
    14.07.2006
    Сообщений
    1,056

    Я снова на -60

    Прошел год и я снова вешу 62 кг.
    К новому броску за 52 кг побудил поход в магазин, в примерочной которого я еще раз убедилась, что нужно худеть.
    Села я на систему 10 марта- вес 62 кг,сейчас уже 60,2.
    Главная цель сбросить до 52 кг любой ценой)))но не совсем убийственной.
    Как только сброшу до 52 из системы возьму за право только не есть после 6 вечера.Надеюсь вес не вернется быстро.
    Еще + на носу ГОСы и диплом, нервов будет, а следовательно вес тоже уходить будет,в апреле поездка в Австрию на горных лыжах кататься-это тоже положительно на весе скажется.
    Первые два дня давались тяжело, но сейчас уже намного легче.Сегодня мужу курочку с картошкой запекала,запах стоял ммммм....но мне уже не так ее хотелось, как хотелось бы 4 дня назад.
    Самое трудное было снова заставить себя сесть на эту систему.Организм уже зная , что ему предстоит, инстинктивно отказывался)))Но я взяла себя в руки и решилась.
    Стройная фигура,жди меня , я уже иду!!!!!!!!!!

    =======


  2. #2
    alina2112 offline СуперСтар alina2112 10
    Регистрация
    14.07.2006
    Сообщений
    1,056

    Re: Я снова на -60

    За день сбросила еще 500 грамм.И того уже 2,3 кг.Осталось 7,7!!!!ИХУУУУУУУУ
    В зеркале пока не видно этих двух кг,ну ничего стараюсь дальше))))
    =======


  3. #3
    alina2112 offline СуперСтар alina2112 10
    Регистрация
    14.07.2006
    Сообщений
    1,056

    Re: Я снова на -60

    Вешу сейчас 59,4.Совсем туго идет вес(((
    Но окружающие уже начали замечать, что похудела.
    Буду стараться дальше.
    =======


  4. #4
    HelenHenson! offline Blizzard7,Алёнка!Это Я! HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    11,652

    Re: Я снова на -60

    Ты там не раскисай...
    Система и правда хороша ..на себе проверила...
    ЗА 45 дней я сбросила 7 кг -была 68, стала61.
    Это я к Новому году такой подвиг 45 суточный совершила...все офигели, заценили...
    А я свернула ГВ и у меня снесло крышу....я ела ела ела...даже вернее жрала весь январь, февраль...и вот ..к середине марта я вешу опять 68....ненавижу себя..
    Но почему то такой воли и посыла худеть как тогда перед НГ НЕТУ,..
    Хотя щас ужде скоро тепло настанет...а у меня все барахло максимум на 63....
    А щас вот села перед компом...и съела ванночку шоколадного мороженного....думала грамм 200 там...а как почитала..чуть не расплакалась...500 грамм я оказывается съела и не подавилась...
    Могу коробку конфет съесть за просто так...
    или сразу ТРИ бутера с колбасой и сыром...или гору пельмешек со сметанкой..
    И ненавижу себя...и ни во что не влезаю...
    А как вечер наступает просто не могу не нажраться...
    Муж удивляется..ты ж говорит сильная..где сила воли...
    А я все не понимаю когда до меня дойдет что так дальше нельзя..
    Так что смотри на меня..и не делай как я ...
    Держись..скоро тепло..надо выглядить хорошо.
    =======
    /переименовавшаяся Алёнка!/
    Живу тут с 2005 г.! Сама не уйду, только если выгонят

  5. #5
    Лесик Е. offline Старожил Лесик Е. 10
    Регистрация
    08.02.2008
    Сообщений
    602

    Re: Я снова на -60

    "А я свернула ГВ и у меня снесло крышу..." ага, гормоны это играют Поэтому и не можешь себя остановить. Но это не означает что не надо делать попыток остановиться Контролируй себя...а вообще, при гормональном изменении(а именно это сейчас с тобой и происходит)часто так... У меня "гормональный" жор перед кд за пару дней - просто открываю холодильник ....и не могу его закрыть и остановиться. Благо там либо постное (типа супа для мужа), либо детское (это табу)... Может в этом то и выход - покупать меньше "вредных" продуктов... шоколад, мороженое...не будет в хол-ке - и не съешь столько

  6. #6
    Аватар для Nezhka
    Nezhka offline СуперСтар Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice
    Регистрация
    17.04.2006
    Сообщений
    14,822

    Re: Я снова на -60

    девочки....а вот бывает,что и вообще вредного ничего не ешь)) И гормоны в норме)) И вообще,худай,да худай-а не худается))) Мож природа сама решает,кому когда и сколько?))

  7. #7
    alina2112 offline СуперСтар alina2112 10
    Регистрация
    14.07.2006
    Сообщений
    1,056

    Re: Я снова на -60

    Алёнка! Мне тоже было оооочень тяжело заставить себя сесть на систему.Я откладывала и откладывала.Вроде начала, но потом мама или сама приготовим что-нибудь вкусненькое, а попробовать- то хочется и срывалась.
    Но вот посмотрев на себя и увидев свой вес решила, что ВСЕ!!!!хВАТИТ ЖРАТЬ!
    вРОДЕ С 62КГ ПОХУДЕЛА ДО 59,4 И ВЕС встал как вкопанный.И ну туда и ни сюда.Бесилась страшно!!!!!!Сегодня утром вот встала, взвесилась и ахнула 58,7!!!!!!Ура!осталось всего 6,7 кг до нужного результата.
    Кстати,эта система корректирует сама потребности.Я вот например ооочень люблю сладкое и вечером покупала себе карманный алпин гольд, чтоб с утра до 12 схомячить.Но максимум что я могла съесть из этой пачечки это одну линию!!!!Для меня и эта линия была слишком сладкой, приторно сладкой !!!Да для меня теперь и сок вишневый кажется таким сладким, будто в него добавили мешок сахара.
    Зато какая экономия на мне теперь.Не каждый день сладкте покупаем, а раз в 4 или3 дня))

    Нежка, соглашусь с тобой.Но почему- то мне совсем не нравится сколько природа мне в бока, в попу и ноги отложила.И тут главное терпение,недельку может вес постоит, но потом тронется)))

    Алёнка!А ты давай бери тоже себя в руки!!!К лету, девчонки, мы все должны быть стройными))Чтоб все мужики штабелями ложились)))

    =======


  8. #8
    alina2112 offline СуперСтар alina2112 10
    Регистрация
    14.07.2006
    Сообщений
    1,056

    Оххх, девочки!

    Как же тяжело!Я так привыкла , что часто по вечерам мы с мужем пьем вино с французским сыром бри.А теперь этого нет((((
    А мне сегодня прям что-то так захотелось, а понимаю что нельзя!Вес после недельного простоя тронулся, мне бы радоваться, а у меня настроения нет((

    =======


  9. #9
    alina2112 offline СуперСтар alina2112 10
    Регистрация
    14.07.2006
    Сообщений
    1,056

    Re: Я снова на -60

    Хорошо, что вчера не поела сыр и не попила вино))Зато на весах сейчас замечательная цифра!! 58,2!!!!!!!!![hot]
    Но как бы меня к вечеру опять не накрыло(((

    =======


  10. #10
    Аватар для нетерпеливая
    нетерпеливая offline СуперСтар нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all
    Регистрация
    11.10.2005
    Сообщений
    11,369

    Re: Я снова на -60

    Алина, как я тебя понимаю, мы тоже с мужем часто вечерами пили вино с вкусностями... Я пару раз в месяц позволяю себе подобное, обычно в выходной день - в субботу. На самом деле как раньше ты привыкала пить вино с сыром, также можно от этого и отвыкнуть, тут уже дело в силе воле.

    Держись, ты не одна такая, мой муж тоже соблазняет меня периодически на вкусняшки вечером - но я стойкая, один вечер мимолетной радости не стоит целой жизни с хорошей фигурой
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 2 1 2 >>