+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Вопросы худеющим

  1. #1
    Аватар для Spam
    Spam offline СуперСтар Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold
    Регистрация
    11.07.2006
    Сообщений
    12,788

    Вопросы худеющим

    Просветите новичка в данных вопросах:
    1) Как вам удаётся не есть после 18 ( или кто сколько там пишет в диетах?)
    Вот как это? Итак весь день получается сидишь на салатном листе, носишься веником, домой получается приходишь в 19-20, никак не раньше. И что? Вообще ничего в рот? Прямо вообще ничего? совсем? Или всё же помидорчик какой, яблочко там?или ни-ни?

    2) Интимный вопрос, точнее очень интимный
    у вас с пищеварением как? Что-то у меня помоему не айс....Помоему всё в кровь ушло. Или это в первые дни так всегда? Или это фрукты там упираются ногами в стенки кишечника и не дают никому проходу?

    3) Как бороться с головной болью?
    =======

  2. #2
    Аватар для Ксюта
    Ксюта offline СуперСтар Ксюта 50
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    2,221

    Re: Вопросы худеющим

    Расскажу о себе:
    1.Со стулом иногда были проблемы.Чернослив ела))
    2.А головная ли это боль-может давление?Сама вешалась, тошнило даже-ела цитрусы, гуляла и отдыхала больше.Помог отпуск))
    3.Как удается не есть??Хоть и исключала сладости, жирное-но я хорошо обедала-рыба, мясо, овощи.Ближе к 17-18 могла съесть еще фрукты.Потом стакан кефира или неск.штучек орешков, фрукт какой-ниб.некалорийный или овощ,чай и усё))

  3. #3
    Аватар для Fly
    Fly offline СуперСтар Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    33,601

    Re: Вопросы худеющим

    Вик голова как раз может болеть от запоров. Плюс от голода.
    если можно - ешь чернослив, свеклу. диета как правило всегда сопровождается проблемами похода в туалет
    =======
    Сорри за ошибки, пишу с телефона, редактировать лень
    старый профиль с фото http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=204&id=4562

  4. #4
    Аватар для Spam
    Spam offline СуперСтар Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold
    Регистрация
    11.07.2006
    Сообщений
    12,788

    Re: Вопросы худеющим

    -Что касается мебели- тут какбы как, меня лично ничего не беспокоит) Но тем не менее, ничего не происходит) То есть никто никуда не хочет) Мож правда в кровь? В плазму пои помидоры прямиком идут?
    -Гол боль, предполагаю, что это всё таки от голода
    -Про не есть, ну видишь ли, у меня сейчас задача усложнена постом, я не ем ни рыбу-мясо, ни молочку, поэтому весь мой дневной рацион....Глянь в моей темке) А вечером есть охота, в итоге вчера в 20 нульнуль ела салат ( помидоры+огурцы+перец), но это же уже целых 20 часов, а низя после 18. Выходит согрешила? Не надо было?
    А ещё грушу съела в 22:30, это вообще расстрел выходит?
    Пишут, что фрукты после 17 не рекомендуется есть....
    =======

  5. #5
    Аватар для Fly
    Fly offline СуперСтар Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    33,601

    Re: Вопросы худеющим

    у тебя от груши ща такое вздутие будет... фрукты лучше утро кушать
    и не есть главное за 3-4 часа до сна



    Отправка отредактированного (16 Feb 10 15:39)
    =======
    Сорри за ошибки, пишу с телефона, редактировать лень
    старый профиль с фото http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=204&id=4562

  6. #6
    Аватар для Katie
    Katie offline СуперПупер Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    14,313

    Re: Вопросы худеющим

    а груши лучше вообще не есть.. как виноград и бананы...

    а голова болит, что сахара мало.. глюкозы именно.. а не фруктозы

  7. #7
    Amelie offline Старожил Amelie 10
    Регистрация
    13.06.2007
    Сообщений
    825

    Re: Вопросы худеющим

    Я вам могу сказать как человек, который худел успешно, завтракая в 6-7 утра, ужиная в 8-9. Можно есть после 6 и худеть. Главное, чтобы до сна было 2-3 часа. Вот.

  8. #8
    suvsvet offline СуперСтар suvsvet 50
    Регистрация
    01.02.2008
    Сообщений
    1,627

    Re: Вопросы худеющим

    Как похудевший человек, отвечу:
    для того, чтобы не есть после шести, надо ХОРОШО завтракать (я ем или кашу, или второе или даже суп), ХОРОШО обедать и ужинать (к примеру съесть куриную грудку).
    А по поводу пищеварения - в 18 съедаю одно яблоко - все работает как часы.
    =======


  9. #9
    Аватар для Jerry
    Jerry offline СуперСтар Jerry 50
    Регистрация
    07.04.2005
    Сообщений
    2,957

    Re: Вопросы худеющим

    Голова болит от того, что мало пьешь.

  10. #10
    Аватар для Jerry
    Jerry offline СуперСтар Jerry 50
    Регистрация
    07.04.2005
    Сообщений
    2,957

    Re: Вопросы худеющим

    Э-э-э, жидкости, имеется ввиду.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>