Друзья выложили фотки с последнего празднества, и я пришла в ужас....Да, я знаю, что перекусы на работе не доводят до хорошего, но чтобы ТАК..........Взвесилась утром, мамочки..... Ещё случайно наткнулась на диск со свадебного путешествия ( сен 2006). Тогда я считала, что очень толстая, и стеснялась себя в купальнике.....хехе, знала бы в каком виде буду купаться через 3 года))))) Какая же я там трость, ну просто трость... А сейчас что? А летом ведь ехать в такое длинющее путешествие.... А толстой тяжело ездить, мотокуртка плохо сходится. Коль уж с беременностью всё равно херня, значит будем худеть.
Даже вслух не буду говорить свой вес. Скажу лишь, что предел моих мечтаний- сбросить 22килограмма ( из них гдето 18 как раз до лета 2006). Но идеал. повторюсь, 22 кг.
Сбрасывать голоданием но быстро, не вижу смысла. Тут надо именно образ жизни менять, лучше медленно, но целенаправленно.
Всё поглядываю на Флай-диету, и судя по описанию, она мне оч по душе, люблю я яйца, мяся варёное,фрукты, но сейчас пост, так что отпадает. На неё я сяду уже после поста. А сейчас у меня есть 7 недель, которые я объявляю под лозунгом "хватит жрать."
Установка такая:
-прекратить есть всё подряд на работе, долой печеньки-шоколадки-сухарики. Лучше уж один банан, чем плитка шоколада.
-прекратить эти вечерные жоры. для начала после 19ти-нини. А там видно будет.

Таким образом установка: терять в неделю по 1 кг. Как мне кажется задача вроде не очень сложная, но вкупе должно получиться 7 кг за пост. А это по сути треть желаемого результата.
А там как раз останется апрель-май-июнь-июль, 4 месяца, за которые надо будет скинуть 15 кг, итого в месяц 4 кг, тоже вроде вполне реально. Но летом проще-больше физ нагрузок будет( А сейчас что?
Даю установку- минимум 2 раза в неделю каток минимум по часу, плюс 1 раз в неделю ( на 2 пока боюсь рассчитывать, могу не смочь) бассейн.
Имхо для минус одного кг должно хватить.
Что касается данной диеты, найти готовую диету без мясо-молока-рыбы-яиц сложно, поэтому буду делать так, как мне советовала гинеколог. Следить за калориями. записывать ВСЁ, что ем, каждый глоток, каждый кусок. Всё это суммировать, а потом потихоньку выводить из рациона по 500калл.
Таким образом: эту неделю, я просто глобально стараюсь меньше есть, записывая всё-всё, чтобы понять, сколько выходит, и где можно ещё ужаться. А со след понедельника, уже делаю минус 500калл.
Как говорит мне врач, по сути не важно, от чего ты отказываться будешь, главное держать этот минус, как только втянешься, сделаешь ещё минус 500 и тд. Что типа припёрло шоколаду наесться, съешь, но тогда ограничь себя в чёмто другом по калориям.
Вообщем будем смотреть.
Я всё решила, главное теперь держаться. надеюсь, на поддержку, и сорри, но писать буду много, каждый день что ем, удобно тут вести дневник, зная что если что- меня поругают.
Обмеры сделаю вечером.
А пока просто создам линейку с 22 до нуля...
ну чтож, понеслась?

15.02 1310кал
16.02 1301кал,вес практически тот же
17.02 вес утром -2кг. 973кал
18.02 1131кал,вес тот же
19.02 вес минус кило!!!
на 1.03 отвес за 2 недели диеты минус 5 кг.
на 9.03 общий отвес 6,6кг
на 16.03 после послаблений всяких, общий отвес 7кг
на 29.03 общий отвес 8,5кг
17.05 общий отвес 11кг.

на днях выложу фото.
пока ещё живот сильно опухший после операции, еле-еле штанцы застёгиваются, но с каждым днём всё спадает и спадает отёк. думакю дня через 3 будет вам наконец фото, что такое 11 кг...
а впереди новый горизонт, ещё 11, финишных кг)
помоему вообще неплохо, за 3 месяца 11 кг, с учётом что кроме 5 дней на флае я голодом себя не морила, ела и торты и макароны и пиццы....



Отправка отредактированного (03 Jul 10 02:46)