Сразу скажу для слабонервных, что сайт создавал мужчина, поэтому на нем присутствует доля грубоватой лексики и цинизма (но многим такая "моральная встряска" только на пользу пойдет)
Вот адрес сайта: http://dietlog.ru/rules/

Справа разделы - неплохо бы их все почитать, прежде чем вернуться на свои привычные диеты.

Ну и после (или до?) прочтения нужно определиться с желаемым результатом: вы действительно хотите на всю жизнь хорошую фигуру и здоровье, или вам больше нравится поныть перед зеркалом? Если первое, то надо настроиться на трудоемкую работу над собой. И запомнить: все эти быстрые "похудения к празднику или отпуску" - верный шаг к гастроэнторологическому отделению поликлиники.

Сразу и о себе напишу (что б никому не обидно было). Я та еще лентяйка (ну же, кидайте в меня скорее тапки!), вести дневник калорий я не хочу. Но! Вот питаться правильно (как это - на сайте сказано) очень даже не трудно, и вкусно! И это пишу я, страстная любительница пицц и тортиков! (в прошлом), щас как-то не хочется.

Вобщем, всем желаю удачи в непростом деле борьбы за здоровье (заметьте, не "стройность", а именно "здоровье").

А теперь - тапки в студию!