+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: В стройных рядах Fly

  1. #1
    Аватар для Наст@сья
    Наст@сья offline СуперСтар Наст@сья 150 Наст@сья 150 Наст@сья 150
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    3,206

    В стройных рядах Fly

    На диету, конечно, нужно было садиться еще год назад, критически уже было точно! Пыталась все себя уговорить, выбирала монодиеты (максимум на 10 дней), выдерживала мало, т.к. организм на голодовку протестовал сильно! И вот каждый понедельник я начинала типа диету, но увы…, а вес то все рос! Сейчас критичней не куда, поэтому или сейчас или никогда. Вес писать реально стыдно, но пока цель номер 1 это сбросить минимум 10 кг!
    Диета Fly очень приглянулась и честно раньше о ней не знала, хоть и многие видела, слышала и пробовала. Тут вполне все съестное и сильно с готовкой заморачиваться не нужно!

    поехали:
    Итого за 1-ю неделю – 4.8 кг
    Итого за 2-ю неделю – 1.9 кг
    Итого за 3-ю недель - 600 гр
    Итого за всю диету - 7.8кг.



    Отправка отредактированного (09 Mar 10 10:47)
    =======

  2. #2
    Аватар для Наст@сья
    Наст@сья offline СуперСтар Наст@сья 150 Наст@сья 150 Наст@сья 150
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    3,206

    Re: В стройных рядах Fly

    Первый день дал огромный отвес, но это из-за жуткого дня на работе, куча нервов , удалось утром сълямзать 1 яйцо + половинку грейпфрута, потом только в 3 схватила 4 мандарина, а ужина просто не было, т.к. ходили в театр и дома были только в 12-м часу - решила, что мне уже не до мяса и голова начинала болеть…просто моментально заснула!
    Сегодня уже огурцом =), завтрак пока идет на ура! Жду обеда – курочка…ммм…хотела запечь, но времени не было и просто из пароварки =)
    На удивление без специй и соли курицу можно есть! На ужин вообще был праздник желудка съела 2 яйца и салатик, опять же без всяких заправок, вместо тоста съела один мини диетический хлебец Здоровье, на пачке указано в одной штучке 13 ккал., поэтому решила, что сойдёт!
    Весь вечер гуляла по магазинам искала сыр «Карат» (на завтрашний обед), как нужен так его нигде нет, в отчаянье пришлось взять с добавкой, где с вареньем и просто отрезать это варенье =) Хорошо хоть их не смешивают.



    Отправка отредактированного (10 Feb 10 12:16)
    =======

  3. #3
    Аватар для Наст@сья
    Наст@сья offline СуперСтар Наст@сья 150 Наст@сья 150 Наст@сья 150
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    3,206

    Re: В стройных рядах Fly

    Пошел третий день, конечно утром слабость была хоть куда, но оптимизм не затухает, поэтому борюсь сама с собой. Жду обеда очень хотца сыру, обожаю его =) 150 гр. одна баночка счастья и 5 черри.
    P.S. Сразу дневник не выложила, т.к. не хотела засорять форум, но реально очень нужна поддержка и он очень хорошо организует!
    =======

  4. #4
    Аватар для Fly
    Fly offline СуперСтар Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    33,601

    Re: В стройных рядах Fly

    умница какая)))) а я когда был сырный день - покупала себе банку 500грамм и обжиралась ею))))))))))))))) так что со спокойной совестью можешь сходить в магазин и купить себе еще хоть три таких банки только без варенья)))) ток сразу все съесть надо
    =======
    Сорри за ошибки, пишу с телефона, редактировать лень
    старый профиль с фото http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=204&id=4562

  5. #5
    Аватар для Наст@сья
    Наст@сья offline СуперСтар Наст@сья 150 Наст@сья 150 Наст@сья 150
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    3,206

    Re: В стройных рядах Fly

    Fly! Читаешь мои мысли и действия, я уже сходила и купила еще одну 150гр. Т.к. что-то голод одолевает сегодня сильно...Тепьрь ждемс обеда!



    Отправка отредактированного (10 Feb 10 12:22)
    =======

  6. #6
    Аватар для Вилисса
    Вилисса offline СуперСтар Вилисса 150 Вилисса 150
    Регистрация
    21.02.2006
    Сообщений
    10,462

    Re: В стройных рядах Fly

    я нулевый творог покупала и ела с помидорами. все молила и перчила - очень вкусно.
    =======

  7. #7
    Аватар для Наст@сья
    Наст@сья offline СуперСтар Наст@сья 150 Наст@сья 150 Наст@сья 150
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    3,206

    Re: В стройных рядах Fly

    Четвертый день, - 500гр. приятненько =)
    Голода нет вообще, тьфу…тьфу…тьфу…, единственное умираю от запахов, когда весь отдел трескает блины Изверги, они еще и издеваются…
    На счет творога – это идея, но от кислого вкуса боюсь, что кушать еще будет хотеться. Солить и перчить и все приправки я и так не особо люблю, поэтому исключив сейчас их вообще не страдаю!
    =======

  8. #8
    Аватар для Fly
    Fly offline СуперСтар Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    33,601

    Re: В стройных рядах Fly

    надо мной тоже издевались противные)))
    =======
    Сорри за ошибки, пишу с телефона, редактировать лень
    старый профиль с фото http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=204&id=4562

  9. #9
    Аватар для Iris
    Iris offline СуперСтар Iris 10
    Регистрация
    05.01.2005
    Сообщений
    1,669

    Re: В стройных рядах Fly

    Удачи, отвесы хорошие очень
    =======

  10. #10
    Аватар для Наст@сья
    Наст@сья offline СуперСтар Наст@сья 150 Наст@сья 150 Наст@сья 150
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    3,206

    Re: В стройных рядах Fly

    спасибо! но отвесы хорошие, т.к. привес не маленький!
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 5 1 2 3 ... >>