+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: РАМН-питание

  1. #1
    Аватар для chapyc
    chapyc offline Рапунцелистая chapyc 150 chapyc 150
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    7,872

    РАМН-питание

    Это не диета, но перед Новым годом я попробовала неделю питаться правильно, как советуют специалисты НИИ питания РАМН. За ту неделю я сделала новую дырку на ремне где-то в 5см от старой, потом праздники и я благополучно все обратно наела. Попробую взять себя в руки опять.
    Принципы.
    1. Утром в первый час после просыпания надо обязательно поесть, лучше злаковые, так у вас будет энергия на весь день.
    2. Фрукты едим в завтрак только после каши и до обеда. Во второй половине дня это дело не употребляем. На голодный желудок можно похомячить яблоки только, зеленые - весьма полезно.
    3. После 18.... ЕДИМ! Т.к. если мы будем со сном и прочим не есть более 12 часов, то все последующие сутки любой съестной материал будет переработан в жир!
    4. Обедаем и ужинаем по принципу разделения тарелки - 12 овощи, 14 мясо, 14 злаки.
    5. Овощи и мясо употребляем во второй половине дня.Мясо - карточная колода, не более.
    6. Вообще-то здоровым людям можно есть овощи без ограничений.
    7.Убрать сахар (пока не могу, ем коричневый)
    8.Употребляем свою норму калорий, а не так будто рвы руками роем.Это где-то 1400-2500.
    9. Хомячим 5-6 раз в сутки, но с одними завтраком, обедом и ужином.

    Завтра взвешусь и начну отсчет.



    Отправка отредактированного (03 Feb 10 19:38)
    =======
    От массажа худеет только ваш массажист))

  2. #2
    Atnika offline СуперСтар Atnika 10
    Регистрация
    29.03.2006
    Сообщений
    7,112

    Re: РАМН-питание

    Давай, Юль, удачи тебе!
    =======



  3. #3
    Аватар для Iris
    Iris offline СуперСтар Iris 10
    Регистрация
    05.01.2005
    Сообщений
    1,669

    Re: РАМН-питание

    Удачи!!! Сколько рассчитываешь на ней по времени сидеть?
    =======

  4. #4
    Аватар для нетерпеливая
    нетерпеливая offline СуперСтар нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all
    Регистрация
    11.10.2005
    Сообщений
    11,369

    Re: РАМН-питание

    >После 18.... ЕДИМ! Т.к. если мы будем со сном и прочим не есть более 12 часов, то все последующие сутки любой съестной материал будет переработан в жир!

    Вот я тоже смотрела эту передачу, выслушала эту мысль, но в корне с ней не согласна, лично я ( и много еще кто) худею именно тогда, когда перестаю есть после 18-19 вечера. Но интересно все же будет посмотреть на результат, удачи!
    =======

  5. #5
    Atnika offline СуперСтар Atnika 10
    Регистрация
    29.03.2006
    Сообщений
    7,112

    Re: РАМН-питание

    Тоже об этом слышала, именно диетолог Ковальков советует своим пациентам за 4 часа до сна съедать 2 куринных белка, ха, это что еда?!
    =======



  6. #6
    Аватар для chapyc
    chapyc offline Рапунцелистая chapyc 150 chapyc 150
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    7,872

    Re: РАМН-питание

    Тебе же ужинать в 9 вечера не предлагают, но испытывать чувства голода нельзя - поужинай в 18 и попей кефира в 20 и 22 иди спать, энергии кефира+остатков ужина на ночь хватит.

    Взвесилась,ммм 70 с хвостиком, точнее не скажу)))
    Планирую так всегда питаться с редкими заскоками, а так очень стимулирует коллега по работе она худеет и стала еще прекраснее, чем была, я тоже хочу)))
    =======
    От массажа худеет только ваш массажист))

  7. #7
    Аватар для Happy-Ann
    Happy-Ann offline СуперСтар Happy-Ann is just really nice Happy-Ann is just really nice Happy-Ann is just really nice Happy-Ann is just really nice
    Регистрация
    24.09.2008
    Сообщений
    4,167

    Re: РАМН-питание

    chapyc писал(а):

    > но испытывать чувства
    > голода нельзя

    + 100!

    У меня мама лежала в институте питания РАМН, худела. Так их там кормят 6(!) раз в день. И на мой взгляд, порции не маленькие совсем. Единственно, все несоленое, без масла, без сахара - практически. И в перерывах между едой только простую воду можно пить. Зато чувства голода не испытываешь, и для организма это как стресс не воспринимается.

  8. #8
    Аватар для chapyc
    chapyc offline Рапунцелистая chapyc 150 chapyc 150
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    7,872

    Re: РАМН-питание

    Как она туда попала? Я тоже хочу
    =======
    От массажа худеет только ваш массажист))

  9. #9
    Аватар для Happy-Ann
    Happy-Ann offline СуперСтар Happy-Ann is just really nice Happy-Ann is just really nice Happy-Ann is just really nice Happy-Ann is just really nice
    Регистрация
    24.09.2008
    Сообщений
    4,167

    Re: РАМН-питание

    Слушай, точно не помню, кажется, по направлению. Я у нее узнаю и напишу.

  10. #10
    Аватар для chapyc
    chapyc offline Рапунцелистая chapyc 150 chapyc 150
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    7,872

    Re: РАМН-питание

    Я тоже хочу по направлению

    Кстати, девочки, сегодня на работу заглянула, минус 2, слава богу, надо еще 2, чтобы в декабрь вернуться, а то я что-то за новогодние праздники переусердствовала.А дальше будем возвращаться в 2004 год до первой беременности)))
    =======
    От массажа худеет только ваш массажист))

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 2 1 2 >>