+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Еще кормлю, но буду пытаться похудеть

  1. #1
    Аватар для нетерпеливая
    нетерпеливая offline СуперСтар нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all
    Регистрация
    11.10.2005
    Сообщений
    11,369

    Еще кормлю, но буду пытаться похудеть

    Поняла, что необходимо вести дневник, так мне лучше держать себя в рамках.

    Я пока еще кормлю ребенка грудью, но подумала, что надо делать хоть какие-то шаги на пути к успеху. Цель - к лету сбросить 14 кг.
    Сейчас я вешу 73,8, до беременности и родов весила 65.
    Хочу весить 60.

    Что буду делать - система -60 насколько это возможно для кормящей мамы. Я сидела на ней пару раз, мне помогает хорошо.
    1 раз в неделю бассейн, ежевечерние упражнения минут по 15 - в основном качаю пресс и бедра - это самые проблемные зоны. Руки качаю ношением своего Илюхи-богатыря (10500 )
    Ну что ж, поехали!

    =======

  2. #2
    Аватар для Катерёныш
    Катерёныш offline Старожил Катерёныш 10
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    1,832

    Re: Еще кормлю, но буду пытаться похудеть

    вы такие маленькие, может подождешь? Я конечно сижу на более жесткой диете и молока реально мало, фактически ушло ... вот жду еще один день и буду восстанавливать, НО у меня всегда проблемы были с молоком, если у тебя с этим все в порядке то может и все нормально будет. Желаю удачи!
    =======

  3. #3
    Аватар для Nezhka
    Nezhka offline СуперСтар Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice
    Регистрация
    17.04.2006
    Сообщений
    14,822

    Re: Еще кормлю, но буду пытаться похудеть

    погоди с диетой. Пока сакцентируй внимание на спорте. А диета...ты ж в погоне за весом пока ребенка в кормлении ущемлять будешь. ИМХО,есть вещи,которые важнее веса.

  4. #4
    Аватар для нетерпеливая
    нетерпеливая offline СуперСтар нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all
    Регистрация
    11.10.2005
    Сообщений
    11,369

    Re: Еще кормлю, но буду пытаться похудеть

    Катерёныш с молоком все в порядке. Как то уже пробовала не есть после 6 (но рацион не меняла), продержалась1,5 недеи, на молоке никак не отразилось.
    И все же, хочу попробовать, я просто внесу свои небольшие коррективы, возможно буду худеть медленее, но по крайней мере организую себя.

    Итак, вчерашний день (буду писать только обеды и ужины)
    Обед был неправильным с точки зрения системы - сделала салатик колираби+морковь+яблоко с майонезом, после него съела два жульена с грибами [sm448]

    Ужин придумала очень вкусный - взяла замороженный шпинат (порционные мелко-порезанные кубики,3-4 кубика), 100 гр нежирного творога и одно яйцо. Шпинат на сковородку без малсла, добавить водички и размораживать-тушить минут 7-10. Творог и яйцо взбиваем вместе, приправляем перцем и тмином, заливаем шпинат. После этого нужно создашуюся массу непрерывно помешивать лопаткой (чтобы не пригорала) еще минут 7. После готовности заправила немножко соевым соусом. Очень вкусно получилось!

    В 19:00 стабильно выпиваю какой-нибудь кисло-молочный продукт - сейчас это кисло-молочная "агуша", которую нам дают на молочной кухне, но ребенок ее не пьет.

    Вчера же посетила бассейн.



    Отправка отредактированного (01 Feb 10 12:13)
    =======

  5. #5
    Эйфория offline СуперСтар Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    8,883

    Re: Еще кормлю, но буду пытаться похудеть

    Надь, удачи тебе!

    Я не сажусь на диету, у меня уже - 1 кг от добеременного, еще бы кг 5 сбросить, я бы была довольна. надеюсь уйдет без диет.
    =======

  6. #6
    Аватар для нетерпеливая
    нетерпеливая offline СуперСтар нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all
    Регистрация
    11.10.2005
    Сообщений
    11,369

    Re: Еще кормлю, но буду пытаться похудеть

    Лена, спасибо за поддержку! Надеюсь что тебе повезет и ты обойдешься без диет

    Сегодня на весах 72,5 Порадовалась!

    По правилам системы кушать нужно три раза в день с возможными легкими перекусами фруктами или черносливом.
    Я для себя решила, что перекусы яблоком, апельсином, киви, грейпфрутом у меня будут обязательными. Т.е. - обязательный второй завтрак из фруктов и полдник из фруктов.
    И как я уже писала выше - в 7 часов вечера кефир или агуша кисломолочная.

    На обед вчера сварила рыбный супчик (без картошки), с ржаным хлебом (вот от чего реально сложно отвыкать, так это от хлеба...)

    На ужин съела гречку с куриной грудкой, т.к. я только начинаю вспоминать всю эту систему, обнаружила, что ужин был неправильный.
    Будем учиться на ошибках
    =======

  7. #7
    Atnika offline СуперСтар Atnika 10
    Регистрация
    29.03.2006
    Сообщений
    7,112

    Re: Еще кормлю, но буду пытаться похудеть

    Удачи тебе!
    =======



  8. #8
    Аватар для нетерпеливая
    нетерпеливая offline СуперСтар нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all
    Регистрация
    11.10.2005
    Сообщений
    11,369

    Re: Еще кормлю, но буду пытаться похудеть

    Atnika спасибо

    71,8

    Ну вот, прошло несколько дней и вырисовываются некоторые сложные моменты. Самое трудное - никак не могу отказаться от хлеба на обед и порой на ужин. Без хлеба не чувствую насыщения, после приема пищи без хлеба хочется еще что-то съесть. Поэтому хлеб пока ем, НЕ белый, люблю зерновой или бородинский.

    Ужин не всегда идет по системе. Но не скажу, что перебарщиваю, не объедаюсь - это точно. Ладно, будем работать.
    =======

  9. #9
    Tutti offline СуперСтар Tutti 50
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    1,897

    Re: Еще кормлю, но буду пытаться похудеть

    Надь, попробуй вместо хлеба отруби гранулированные (мне нравятся Диадар). Моя мама когда интенсивно худела, а хлеба хотелось, пекла себе хлеб из отрубей (на кефире или на сыворотке). Если любишь бородинский, добавь тмин и кориандр. Для хлеба надо брать отруби получше, например от Mullin Paras (или как там оно пишется)
    =======


    делаю красивые и живые фотографии
    https://picasaweb.google.com/tuttifoto

  10. #10
    ttt offline СуперСтар ttt is a jewel in the rough ttt is a jewel in the rough ttt is a jewel in the rough
    Регистрация
    10.10.2006
    Сообщений
    5,049

    Re: Еще кормлю, но буду пытаться похудеть

    Удачи тебе!!!
    Имбирный чай обладает похудательным эффектом и от него сильно прибывем молоко!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>