+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Похудеть ко Дню Влюбленных! Хелп..

  1. #1
    Кукла offline СуперСтар Кукла 150 Кукла 150
    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    2,509

    Похудеть ко Дню Влюбленных! Хелп..

    Девочки,идем в театр,14 февраля,хочу похудеть к этому времени(даже пусть временно) потому как идем не одни,будет куча стройненьких девушек и мне не хочется,чтобы мужу было стыдно за меня корову)))))))
    Вес у меня 73 кг.... я уже перестала есть хлеб,мучное и сладкое .а также не ем после 18:00,сегодня хочу начать какие нибудь упражнения.. но мне кажется этого мало...
    Может кто то что то посоветует,про "быстрые диеты" или что то в этом духе...

    Да и проблемка,теперь молока стало не хватать... это наверное из за того что я стала меньше есть....
    Помогите кто нибудь...
    =======


  2. #2
    Аватар для Fly
    Fly offline СуперСтар Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    33,601

    Re: Похудеть ко Дню Влюбленных! Хелп..

    ну ты можешь сесть на японку к примеру) или 2 недели посидеть на моей
    =======
    Сорри за ошибки, пишу с телефона, редактировать лень
    старый профиль с фото http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=204&id=4562

  3. #3
    Аватар для Iris
    Iris offline СуперСтар Iris 10
    Регистрация
    05.01.2005
    Сообщений
    1,669

    Re: Похудеть ко Дню Влюбленных! Хелп..

    А на сколько ты похудеть то хочешь?
    =======

  4. #4
    Кукла offline СуперСтар Кукла 150 Кукла 150
    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    2,509

    Re: Похудеть ко Дню Влюбленных! Хелп..

    ну,килограмм на 6-8 точно..но хотелось бы больше)))))
    вес до беремености 55...

    а какая твоя диета? и где ее взять?!
    =======


  5. #5
    Аватар для Fly
    Fly offline СуперСтар Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    33,601

    Re: Похудеть ко Дню Влюбленных! Хелп..

    ну ее так тут обозвали просто, потому что я первая была на нашем форуме, кто на ней успешно похудел на 6 кг http://blog.kp.ru/community/1163129/post19677972/?upd вот тут она.
    =======
    Сорри за ошибки, пишу с телефона, редактировать лень
    старый профиль с фото http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=204&id=4562

  6. #6
    Аватар для Катерёныш
    Катерёныш offline Старожил Катерёныш 10
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    1,832

    Re: Похудеть ко Дню Влюбленных! Хелп..

    Можно посидеть на японской, НО она очень строгая и на мой взгляд молока становится еще меньше, лично у меня его стало намного меньше, но я успокаиваю себя тем что это временно и как только она закончится буду усиленно восстанавливать лактацию. Отказ от мучного и не есть по 18 это хорошо, НО растянуто по времени, а быстро можно скинуть только на строгой диете. Решай что тебе главнее.
    =======

  7. #7
    Кукла offline СуперСтар Кукла 150 Кукла 150
    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    2,509

    Re: Похудеть ко Дню Влюбленных! Хелп..

    Что мы имеем... щас пойду взвешусь))))))
    Так,флай диета мне не подходит... оч много сырых фруктов и овощей,а мне их нельзя(у меня камни в желчном пузыре)...
    После 6 не есть тоже не особо подходит... вчера начал ныть бок,пришлось бежать за бутерами.... голодать с ЖКБ НЕЛЬЗЯ!!! Я скорее всего и заработала себе камни из за того,что вечно на диетах,вечно голодная....
    Позвонила врачу,а она говорит так ты сядь на диету по своей болезни... ага,так я прям и похудела на кашах,макароннах и мясе)))))
    =======


  8. #8
    Аватар для Fly
    Fly offline СуперСтар Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    33,601

    Re: Похудеть ко Дню Влюбленных! Хелп..

    возьми за основу диету которую я тебе дала и перестрой ее под себя - сделай "свою". Если нельзя сырых овощей и фруктов - то ешь сухофрукты - если тебе их можно. вместо сырых овощей ешь тушеные или вареные.
    и пока это единственная диета, которую я знаю, где можно есть после 6



    Отправка отредактированного (01 Feb 10 11:20)
    =======
    Сорри за ошибки, пишу с телефона, редактировать лень
    старый профиль с фото http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=204&id=4562

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр