+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: А каким спортом лучше заняться?

  1. #1
    Аватар для Катерёныш
    Катерёныш offline Старожил Катерёныш 10
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    1,832

    А каким спортом лучше заняться?

    В свое время занималась степом, тай-бо, немного пилатесом и йогой, но для себя так и не решила что мне больше нравится (если честно мне не нравится заниматься спортом в зале, я делаю это исключительно ради фигуры). Так вот я не хочу растить мышечную массу а просто спокойно сбивать свои кг. и придать элластичность и гибкость мышцам, убрать проблемные зоны ... в общем "подтянуться". Порекомендуйте что мне лучше подойдет!
    =======

  2. #2
    Koluchka offline СуперСтар Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    13,264

    Re: А каким спортом лучше заняться?

    я бадминтоном занималась раньше.
    и спортивный азарт, и все тобой описанное есть.

    Тока занималась не как во дворе (стоя ракеткой обмахиваются), а "потяжелой"



    Отправка отредактированного (29 Jan 10 11:55)
    =======


  3. #3
    Аватар для Катерёныш
    Катерёныш offline Старожил Катерёныш 10
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    1,832

    Re: А каким спортом лучше заняться?

    ну хде ж его взять этот бадминтон сейчас? Я все-таки придерживаюсь идеи спортзала вот только определиться не могу на что именно ходить
    =======

  4. #4
    Аватар для Океана
    Океана offline СуперСтар Океана is just really nice Океана is just really nice Океана is just really nice Океана is just really nice Океана is just really nice
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    6,520

    Re: А каким спортом лучше заняться?

    Степ - это кардиотренировка, она полезна, но для сердца и сосудов.
    А для похудения - добро пожаловать или в тренажерный зал, или на групповые силовые тренировки (со штангой и прочими утяжелителями).
    Мышцы сильно не нарастишь (женские гормоны не позволят), зато выглядеть будешь хорошо (жирок надо чем-то заменять), т.к. как говорил известный российский врач "тощая корова - еще не газель".
    =======

  5. #5
    Аватар для Наст@сья
    Наст@сья offline СуперСтар Наст@сья 150 Наст@сья 150 Наст@сья 150
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    3,206

    Re: А каким спортом лучше заняться?

    Я много, что пробовала, но больше всего люблю бассейн, просто заставить плавать себя не могу, но вот совмещать с аква-аэробикой – это очень гуд. Занималась 2 года назад по 2 раза в неделю, результат меня радовал, сейчас опять карточку на квартал купила, т.ч. буду смотреть!
    =======

  6. #6
    Аватар для Jerry
    Jerry offline СуперСтар Jerry 50
    Регистрация
    07.04.2005
    Сообщений
    2,957

    Re: А каким спортом лучше заняться?

    Танцы. Главное, чтобы спорт был регулярный.

  7. #7
    Аватар для Катерёныш
    Катерёныш offline Старожил Катерёныш 10
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    1,832

    Re: А каким спортом лучше заняться?

    Степ, все таки не мое, после этих прыжков у меня появляется жуткая пульсирующая боль в голове. В итоге сейчас хожу 2 раза в неделю на интервальную и пресс+ноги и еще дома занимаюсь, но дома в основном пресс и ноги. Жду весны чтобы бегать можно было. В бассейн я бы ходила но у нас его нет поблизости а далеко ездить не позволяет совесть.
    =======

  8. #8
    Аленушка ;) offline СуперСтар Аленушка ;) 10
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    3,976

    Re: А каким спортом лучше заняться?

    Кать, у меня та же проблема. Хожу в зал, но делаю это через силу и только ради фигуры, а удовольствия ноль. Бадминтон классная идея, надо посмотреть, что есть на юго-западе...
    =======

  9. #9
    Аватар для Spam
    Spam offline СуперСтар Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold
    Регистрация
    11.07.2006
    Сообщений
    12,788

    Re: А каким спортом лучше заняться?

    2Наст@сья айда на аквааэробику вместе! а то я чегот не могу одна решиться...
    =======

+ Ответить в теме