+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Как бороться с целлюлитом?

  1. #1
    Аватар для Катерёныш
    Катерёныш offline Старожил Катерёныш 10
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    1,832

    Как бороться с целлюлитом?

    Поделитесь своими рецептами! Мне на ум приходит только антицеллюлитный крем и баночный массаж. Кстати по поводу баночного массажа ... у меня на бедрах проступают капиляры, может ли баночный массаж усугудить проблему или он на это не влияет?
    =======

  2. #2
    Atnika offline СуперСтар Atnika 10
    Регистрация
    29.03.2006
    Сообщений
    7,112

    Re: Как бороться с целлюлитом?

    Мне очень помог Кофейный скраб. Дёшево и не сложно всё это.
    Кофейный скраб
    Оказывает позитивное воздействие сразу по нескольким фронтам:
    - способствует сжиганию жира (кофеин входит в состав почти всех средств для похудения),
    - оказывает разглаживающее и выравнивающее действие на поверхности (т.е. помогает избавиться от целлюлита и способствует уменьшению растяжек)
    - отшелушивает верхний слой кожи, т.е. делает ее более мягкой и шелковистой
    Покупаем или делаем молотый кофе достаточно крупного помола (приблизительно как крупный сахарный песок). Не варим его!!!! Намыливаем проблемные зоны своим обычным гелем для душа, а затем, насыпав на руку немного кофе (чем больше кофе, тем интенсивнее воздействие, сразу слишком усердствовать не нужно), и поверх намыленного втираем кофе в кожу теми же движения, что используется для массажа. Грудь лучше не скрабить. Держать кофе на теле не надо. Время процедуры - опять таки - на ваше усмотрение, в среднем 10 минут. Не нужно в первый день начинать с 20 минут, чтобы на следующий день проклинать эту процедуру Без фанатизма!!!
    Данная процедура – это вариант массажа с отягощением, ничего плохого с вашей кожей не случится!
    =======



  3. #3
    Катерина33 offline Старожил Катерина33 10
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    666

    Re: Как бороться с целлюлитом?

    кофейный я сама уже года 4 делаю у себя в ванной))
    вещь! мне нравиться,но скорей просто нравиться.
    я просто привыкла к нему.
    именно сейчас мной был замечен небольшой целлюлит,вот как ---перестаралась)))

  4. #4
    Аватар для Катерёныш
    Катерёныш offline Старожил Катерёныш 10
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    1,832

    Катерина33 у меня вопрос

    А скажи мне какой ты кофе используешь? Просто я взяла кофе граннулированный и нанесла его не намыленное тело и он естественно через несколько секунд растаял и получилось что я массирую себя получившейся жижей. Это так и должно быть или я просто не правильно выбрала кофе?
    =======

  5. #5
    Аватар для Fly
    Fly offline СуперСтар Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    33,601

    Re: Катерина33 у меня вопрос

    скраб из кофе обычно делается из того, что остается после того как ты его сваришь уже. Жмых что ли называется. т.е. берется не растворимый, а который варить надо. я этот жмых прям с гелем для душа мешала и мылась
    =======
    Сорри за ошибки, пишу с телефона, редактировать лень
    старый профиль с фото http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=204&id=4562

  6. #6
    Atnika offline СуперСтар Atnika 10
    Регистрация
    29.03.2006
    Сообщений
    7,112

    Re: Катерина33 у меня вопрос

    Нет, Дашк, то что остаётся после варки кофе,это не то! Он не даст того эффекта как молотый кофе, в нём не остаётся нужных веществ!
    =======



  7. #7
    Аватар для Fly
    Fly offline СуперСтар Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    33,601

    Re: Катерина33 у меня вопрос

    а ну я молотый невареный тоже брала)
    =======
    Сорри за ошибки, пишу с телефона, редактировать лень
    старый профиль с фото http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=204&id=4562

  8. #8
    Аватар для Катерёныш
    Катерёныш offline Старожил Катерёныш 10
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    1,832

    Re: Катерина33 у меня вопрос

    Короче я занималась фигней ... нужно купить молотый кофе!
    =======

  9. #9
    Atnika offline СуперСтар Atnika 10
    Регистрация
    29.03.2006
    Сообщений
    7,112

    Re: Катерина33 у меня вопрос

    Я беру кофе в зёрнах Чёрная карта и сама его молю!

    Покупаем или делаем молотый кофе достаточно крупного помола (приблизительно как крупный сахарный песок). Не варим его!!!! Намыливаем проблемные зоны своим обычным гелем для душа, а затем, насыпав на руку немного кофе (чем больше кофе, тем интенсивнее воздействие, сразу слишком усердствовать не нужно), и поверх намыленного втираем кофе в кожу теми же движения, что используется для массажа. Грудь лучше не скрабить. Держать кофе на теле не надо. Время процедуры - опять таки - на ваше усмотрение, в среднем 10 минут. Не нужно в первый день начинать с 20 минут, чтобы на следующий день проклинать эту процедуру Без фанатизма!!!
    Данная процедура – это вариант массажа с отягощением, ничего плохого с вашей кожей не случится!
    =======



  10. #10
    Аватар для dashenkar
    dashenkar offline СуперСтар dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    9,371

    Re: Катерина33 у меня вопрос

    Катерёныш писал(а):

    > А скажи мне какой ты кофе используешь? Просто я взяла кофе
    > граннулированный и нанесла его не намыленное тело и он
    > естественно через несколько секунд растаял и получилось что я
    > массирую себя получившейся жижей. Это так и должно быть или я
    > просто не правильно выбрала кофе?


    кофе нужен в зернах,потом его помолоть. гранулированный - это растворимый, а тут нужен именно молотый
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 2 1 2 >>