+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Если не сейчас то когда?

  1. #1
    Аватар для Катерёныш
    Катерёныш offline Старожил Катерёныш 10
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    1,832

    Если не сейчас то когда?

    С такими мыслями я сегодня встала! Последние месяцы меня постоянно мучила депрессия по поводу лишних кг. набранных за период беременности и после нее. Плохое настроение стало моим постоянным спутником и оно ухудшалось когда видела очередную красотку на экране, сразу бросала взгляд на себя и видела неизменную картину "Я и что-то съестное в руке". Было ощущеие что я падаю в пропасть откуда мне не выбраться. ВСЕ ХВАТИТ!!!

    Что имеем:
    Рост 158 см.
    Вес 57 кг.
    Объемы:
    ОГ -90 см.
    ОТ - 77 см.
    О под талией - 88 см.
    О бедер - 98 см.

    Цели:
    1. Похудеть до 52 кг. (вес до Б.)
    2. Похудеть до 50 кг. (вес 10 лет назад)
    3. Похудеть до 48 кг. (где мои 17 лет? ... на большом Каретном)
    4. Не просто похудеть а изменить саму культуру приема пищи

    Тактика:
    1. 2 недели на Японской диете
    2. дальше питание по системе -60 и занятия спортом

    И самое главное нет никаких сроков я просто хочу иметь красивое тело и поэтому 4-й пункт мои целей вот моя основная цель.

    ПОЕХАЛИ!!!

    Результаты:
    20.01. - 57 кг. (старт)
    21.01. - 55 кг. (- 2 кг.) Съела овсяную кашу и выпила кефир (немного,глотков 5)
    22.01. - 55 кг. (0 кг.)
    23.01. - 54,5 кг. (- 0,5 кг.)
    24.01. - 54 кг. (- 0,5 кг.)
    25.01. - 54 кг. (0 кг.)
    26.01. - 54 кг. (0 кг.)
    27.01. - 54 кг. (0 кг.)
    28.01. - 53,5 кг. (- 0,5 кг.)
    29.01. - 53 кг. (- 0,5 кг.)
    30.01. - 53 кг. (0 кг.)
    31.01. - 53 кг. (0 кг.)
    01.02. - 52,5 кг. (- 0,5 кг.)
    02.02. - 52 кг. (- 0,5 кг.)



    Отправка отредактированного (02 Feb 10 11:32)
    =======

  2. #2
    Аватар для Катерёныш
    Катерёныш offline Старожил Катерёныш 10
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    1,832

    1-й день ... полет нормальный!

    Видимо сказывается накопленная жировая прослойка за счет которой я и продержалась сегодняшний день. Единственное конечно напрягает что все несоленое, самое главное запихнуть в себя это, а после того как ЭТО оказывается в животе и нступает насыщение как то становится легче! Молока не стало меньше (за это я переживаю). В общем верной дорогой иду
    =======

  3. #3
    Atnika offline СуперСтар Atnika 10
    Регистрация
    29.03.2006
    Сообщений
    7,112

    Re: Если не сейчас то когда?

    Давай держись, удачи тебе! я за Б наела 21 кг!!! Первый год жизни дочи, даже и не парилась на счет похудения (некогда было). Только когда свернули ГВ (в 10 мес.), стала немного задумываться о похудении, НО мер никаких не предпринимала (наоборот как и раньше могла ночью проснуться и слопать булку/печенье с молоком). И вот к 1 году ре (т.е. получается спустя 2 мес. после окончания ГВ, сами собой растворились 5 кг, затем, спустя еще 2 мес. ушло еще 3 кг!) Итого, после завершения ГВ за 4 мес. САМИ СОБОЙ УШЛИ 8 кг.



    Отправка отредактированного (20 Jan 10 19:46)
    =======



  4. #4
    slana offline Старожил slana 10
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщений
    2,183

    Re: Если не сейчас то когда?

    давай удачи тебе! я за за беременнность(вместе с пузиком) набрала 19 кг, было 48 изначально, почти при твоем росте, у меня 156 где то. Через год после родов стала весить 47 кг. А за последний месяц разьелась, 53.5 кг. Тоже что то жую, а у мелких очень лишние кг видно, у меня подруга выская есть так так поправится на 5 кг и фиг видно, а у нас 1 кг за четыре
    Тоже худеть буду. НАдо созреть и темку открыть.
    Буду смотреть как у тя движется! )

  5. #5
    Аватар для Катерёныш
    Катерёныш offline Старожил Катерёныш 10
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    1,832

    2-й день ... полет фиговый :(

    Встала я в преобрачном состоянии доковыляла до кухни села там и поняла что если сейчас ничего не съем то упаду прямо перед холодильником. Бросало то в жар то в холод, тряслись руки и белые пятна перед глазами. Взволнованная свекровь проявила заботу и настояла на каше овсянной, я не сопротивлялась, собственно эта каша меня и вернула к жизни. Решила для себя что пока я на диете буду вставать вместе с мужем в 7 утра и завтракать т.к. организм не готов к таким промежуткам между приемами пищи+меня по ночам еще ест ребенок, как ни странно но молоко еще есть(тоже наверно из закромов родины вырабатывается). В итоге - 2 кг. на данный момент (взвешивалась уже после приема пищи, ДО приема пищи не получилось из-за см. выше). Вот такая ситуация на утро второго дня, что будет вечером пока не знаю, но обязательно отпишусь.
    День и вечер прошли замечательно. Никаких недомоганий больше не было. С нетерпением жду завтрашнего дня (3-й!!!!)



    Отправка отредактированного (21 Jan 10 20:22)
    =======

  6. #6
    Аватар для Катерёныш
    Катерёныш offline Старожил Катерёныш 10
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    1,832

    Re: Если не сейчас то когда?

    Девочки спасибо большое за поддержку! Пока креплюсь но очень тяжело т.к. на руках ребенок. Я сидела на этой диете года 4 назад и все было супер т.к. могла просто лежать на кровати когда х..., сейчас, к сожалению, такой возможности нет, но я все равно пока не сдаюсь! С нетерпением жду выходных, что бы ребенком мог заниматься муж.
    =======

  7. #7
    Аватар для Катерёныш
    Катерёныш offline Старожил Катерёныш 10
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    1,832

    3-й день ... полет нормальный

    Слава богу ночь прошла нормально! Чувствую себя хорошо и что меня радует что стала есть потому что я хочу есть а не потому что надо и пришло время.
    =======

  8. #8
    Аватар для Катерёныш
    Катерёныш offline Старожил Катерёныш 10
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    1,832

    4-й день ... полет отличный

    Чувствую себя замечательно как вчера так и сегодня. Настроение супер, настолько супер настолько, что даже выбираю себе к лету новые вещички и представляю как я буду в них щеголять. Теперь я абсолютно уверена что я на правилльном пути и отступать не намерена!
    =======

  9. #9
    Аватар для Катерёныш
    Катерёныш offline Старожил Катерёныш 10
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    1,832

    5-й день ... полет нормальный

    Под вечер вчера было не очень хорошо, поэтому легла прям с сыном, а что я хотела с яблок то не насытишься! Посмотрела сегодняшнее меню и поняла что сегодня тоже будет трудный день, но ничего я прорвусь тем более результаты на лицо, точнее на лице (свекровь заметила что ояень похудела на лицо и вообще на всю вершнюю половину туловища).
    =======

  10. #10
    Аватар для Катерёныш
    Катерёныш offline Старожил Катерёныш 10
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    1,832

    6-й день ... полет нормальный

    Как и думала голодный день не оставил мне сил на вечер и я легла спать прям с ребенком. Умудрилась еще с мужем поссориться практически на глазах свекров ... ужас! А в остальном прекрасная маркиза ... все хорошо, все хорошо! Сделала в душе массаж с применением кофе, и что-то я не втыкнула зачем нужен именно крупный кофе если все равно при контакте с намыленным телом он превращается в растворимый и получается что ты просто массируешь тело кофейным напитком? Одела сегодня костюм домашний, который купила прям перед родами, так вот он мне может еще не большой но уже чувствуется по нему как я схуднула (раньше был в облипку и выпирали складки в районе бюстгалтера и живот) ... а сейчас неееееет!



    Отправка отредактированного (25 Jan 10 09:26)
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 3 1 2 3 >>