+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Не худеется мне, хоть ты тресни!

  1. #1
    Аватар для Jerry
    Jerry offline СуперСтар Jerry 50
    Регистрация
    07.04.2005
    Сообщений
    2,957

    Не худеется мне, хоть ты тресни!

    57кг они всегда со мной, хоть ты тресни.
    Могу морить себя как хочу, не есть после 18, питаться "едой для кроликов", пить жидкость как водокачка - все усилия, если и приносят, то -100 в день (не считая плохого голодного настроения). Как только я поем после 18 или куплю чего-нибудь вкусного, так на следующее утро +1кг. И все начинается по новой, по -50- -100г в день.

    Спортом я занимаюсь очень регулярно, но видимо, на мой организм спорт не действует, привык к нагрузкам.

    При росте 164 я хотела бы весить 52 кг, но реально ли это? Какого ваше мнение?



    Отправка отредактированного (07 Jan 10 15:43)

  2. #2
    Аватар для Nezhka
    Nezhka offline СуперСтар Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice
    Регистрация
    17.04.2006
    Сообщений
    14,822

    Re: Не худеется мне, хоть ты тресни!

    в принципе,реально. Но тогда наоборот,забудь про жидкость,суши себя.
    А вообще-а нафига? у тебя наверняка обмякнет грудь,чаще всего худают сверху-на фига? 57 при росте 164-это хорошо.

  3. #3
    Аватар для Jerry
    Jerry offline СуперСтар Jerry 50
    Регистрация
    07.04.2005
    Сообщений
    2,957

    Re: Не худеется мне, хоть ты тресни!

    Сушить себя это временное средство, мы же не хотим худеть вредно для здоровья

    Может я единственная такая, но мне не нужна большая грудь, мне чем меньше, тем лучше. Мне кажется, что девушки с большой грудью выглядят ... стабильнее.

  4. #4
    Аватар для Nezhka
    Nezhka offline СуперСтар Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice
    Регистрация
    17.04.2006
    Сообщений
    14,822

    Re: Не худеется мне, хоть ты тресни!

    видишь ли,в моем понимании,и как я заметила,в понимании большинства мужчин-обмякшая грудь и маленькая-разные понятия. если бы грудь худела пропорционально-супер бы было,так ведь сдувается просто и болтается.

  5. #5
    Аватар для Jerry
    Jerry offline СуперСтар Jerry 50
    Регистрация
    07.04.2005
    Сообщений
    2,957

    Re: Не худеется мне, хоть ты тресни!

    Мой абсолютный минимум был 55,5 на фоне приема противозачаточных. Как я радовалась, я могла в течение дня есть, что хочу, вечером полакомиться тортиком, а наутро весы все так же показывали 55,5. Но потом я сделала паузу в приеме таблеток, а когда начала пить их опять такой замечательный эффект пропал.

    Кстати, моя грудь вроде на начинает висеть (ну хоть какой-то плюс моего телосложения). Если она худеет, то значит процесс пошел, худеется. Потом уменьшается в объеме талия, и только когда-то там очередь доходит до бедер.

    Хорошо, я попробую еще раз, 3 недели.
    Сегодня вес 57,6



    Отправка отредактированного (02 Feb 10 18:25)

  6. #6
    Аватар для Jerry
    Jerry offline СуперСтар Jerry 50
    Регистрация
    07.04.2005
    Сообщений
    2,957

    Re: Не худеется мне, хоть ты тресни!

    Хотя вроде объем попы не такой страшный, 92 см, вполне такой модельный объем. Или при немодельном росте попа и выглядит толще?

  7. #7
    Аватар для Jerry
    Jerry offline СуперСтар Jerry 50
    Регистрация
    07.04.2005
    Сообщений
    2,957

    Re: Не худеется мне, хоть ты тресни!

    Сегодня взвеситься не удалось, муж еще в комнате спал, не хотелось его светом будить на основании, что мне обязательно надо взвеситься.

+ Ответить в теме