+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Таблетки для похудения

  1. #1
    crelina offline Форумчанин crelina 10
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    34

    Таблетки для похудения

    Девочки, я теперь уже ничего не хочу, никаких диет, мне ничего не помогает. Ну да, иногда срываюсь, могу наесться, вот подумала, что буду с помощью препаратов для похудения худеть. А только их так много, не знаю, что и выбрать И главное, некоторые один препарат ругают, другие говорят, что помог. Ну хотя бы скажите, плиз, если кто из вас пил, то какие. И не опасно ли это? Не придется ли потом жалеть об этом?

  2. #2
    Аватар для @nn@
    @nn@ offline СуперСтар @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all
    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    7,264

    Re: Таблетки для похудения

    я пила Л-карнитин, и занималась спортом, очень помогает, сейчас нет возможности ходить в спортзал. Таблетки очень вредно, посмотри сколько передач про это было, чаи просто жидкость гонят до обезвоживания организма! СПорт и правильное питание, вот что может действительно помочь! Попробуй бегать или хотя бы в метро пешком ходить!
    =======

    Продажа, покупка, обмен квартир, ипотека.
    <согласовано с Lukavo>

  3. #3
    Нада offline Banned Нада 10
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    2

    Re: Таблетки для похудения

    ну вообще-то таблетки разные бывают. Поэтому не надо говорить, что все таблетки плохие. Другое дело, что люди любят заниматься самолечением или верить чудесам, что за месяц можно без вреда для здоровья сбросить 10 кг.

  4. #4
    Bereza offline Форумчанин Bereza 10
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    64

    Re: Таблетки для похудения

    Не все таблетки вредны. Мне врач выписывала орсотен, эти таблетки не дают обезвоживания, не влияют на ЦНС.
    Они просто помогают сбрасывать вес при правильном образе жизни. Все равно нельзя перебарщивать с едой, спортом надо заниматься. Это все вместе с орсотеном и дает длительный эффект.
    А если принимать таблетки, ничего не делать и ждать,когда похудеешь...такого не ищи, имхо пользы не будет, только здоровье угробишь.

  5. #5
    Аватар для @nn@
    @nn@ offline СуперСтар @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all
    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    7,264

    Re: Таблетки для похудения

    орсотен это тоже самое что ксеникал, как я понимаю, он выводит вновь поступающие жиры, я имела в виду вредны именно таблетки для похудения!
    =======

    Продажа, покупка, обмен квартир, ипотека.
    <согласовано с Lukavo>

  6. #6
    crelina offline Форумчанин crelina 10
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    34

    Re: Таблетки для похудения

    @nn@, вот на спорт я немного ленивая...
    Bereza, а вы долго орсотен пили? И как вот понять, есть действие на центральную нервную систему или нет? Или это сразу проявляется? И когда вы пили, вы себя сильно в еде ограничивали или все-таки не очень? И врач вас как обследовал? Скажите пожалуйста, столько вопросов вам назадавала, уж простите.)

  7. #7
    Bereza offline Форумчанин Bereza 10
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    64

    Re: Таблетки для похудения

    crelina, я пила орсотен 6 месяцев. Можно и больше, но я за это время похудела на14кг, мне достаточно
    Насчет действия на ЦНС - я-то ничего не чувствовала и мне бы в голову не пришло такое написать. Но подружка еще до меня сдуру начала пить линдаксу и у нее сразу бессоница, головокружения, депрессия и т.д. И тогда врач сказал, что линдакса действует на ЦНС, то есть подружка сразу это поняла, а я ничего такого не чувствую.
    Врач велела разные анализы делать,целую кучу. и потом посоветовала орсотен. Что уж она в анализах видела - я не знаю.
    Насчет ограничения в еде - я в основном ограничивалась в жирах, в остальном не очень.
    Если есть вопросы - пишите, попробую ответить, если знаю. Удачи!

  8. #8
    Аватар для @nn@
    @nn@ offline СуперСтар @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all
    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    7,264

    Re: Таблетки для похудения

    НАда я и не писала, что все таблетки плохие, я написала что таблетки для похудения вредны!!!
    =======

    Продажа, покупка, обмен квартир, ипотека.
    <согласовано с Lukavo>

  9. #9
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428

    Re: Таблетки для похудения

    я попробовала летом слим-код.Они растительные, то есть это бад. Его плюс в том, что он скорее помогает диете. Но даже без диеты как таковой я смогла безвозвратно сбросить 2 кг, которые раньше не уходили совсем. А потом еще 2 кг уже по инерции ушли - потому что ограничила себя в сладком и мучном (и это было легко сделать). Это за 1 курс - 1 упаковка.

    Причем где то еще с месяц после окончания курса был снижен интерес к мучному и сладкому.
    Плюс этого средства в том (и основной эффект) - он сильно снижает аппетит и главное для меня - пропадает желание есть мучное и сладкое. Хочу еще раз попробовать это средство, а то что то опять на мучное прорвало меня
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  10. #10
    Аватар для Nezhka
    Nezhka offline СуперСтар Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice
    Регистрация
    17.04.2006
    Сообщений
    14,822

    Re: Таблетки для похудения

    а мне,как ни странно,понравился турбослим-курс на три дня. Я реально сбросила за три дня около 3х кг и именно тогда начала возвращаться талия.

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 2 1 2 >>