+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: и мне тож надо худеть...

  1. #1
    Кукла offline СуперСтар Кукла 150 Кукла 150
    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    2,509

    и мне тож надо худеть...

    Для начала неплохо))) я знаю и хочу худеть!!! после вторых родов мой вес,около 80 кг...до первой беременности 55... это при росте 170 см и возрасте 21 год.... да... печальные результаты...
    И встает вопрос,а на какой диете сидеть если сыну 3 недели и я кормлю его? и как быть с физ.нагрузками,у меня было КС?
    Расскажите,какую тактику похудания лучше выбрать?!
    =======


  2. #2
    Нюсик offline СуперСтар Нюсик is a jewel in the rough Нюсик is a jewel in the rough Нюсик is a jewel in the rough Нюсик is a jewel in the rough
    Регистрация
    27.02.2006
    Сообщений
    6,907

    Re: и мне тож надо худеть...

    Я пока еще не худею, но проходила мимо
    Прочитала в июньском журнале "МОй ребенок" - рекомендуют для кормящих диету "Себарит" - коктейль из творога с фруктами, который ешь три раза в день (помимо другой нормальной еды). Правда я не понимаю за счет снижение веса будет, но люди худеют
    И девчонки тут про нее писали. В общем я взяла себе на заметку на будущее
    =======


  3. #3
    Аватар для qwerty
    qwerty offline СуперСтар qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold
    Регистрация
    22.07.2005
    Сообщений
    19,131

    Re: и мне тож надо худеть...

    Я могу разработать индивидуальный для Вас комплекс упражнений, учитывая все Ваши пожелания (мало времение, постоянно с ребенком). Сейчас у меня есть уникальный комплекс упражнений специально для мам с ребенком. Этот комплекс улучшает фигуру мамы и укрепляет вестибулярный аппарат у ребенка. Кроме того, он приносит море радости и помогает наладить с ребенком не только физический, но и эмоциональный контакт, что важно при ГВ. Весь комплекс занимает 15-20 минут в день.
    Я его естественно испробывала на себе. Сама после КС. Сейчас при росте 173 мой вес 52 кг.
    Чтобы разработать индивидуальный для Вас комплекс мне надо 2 занятия. На первом я смотрю на Вас, Вашу выносливость, Ваши проблемные зоны, разрабатываю Вам комплекс,на втором занятии я учу Вас правильно выполнять все эти упражнения. В качестве бонуса дам Вам гимнастику для малыша отдельно.
    Все разработанные комплексы одобрены доктором по лечебной физкультуре, кандидатом медицинских наук ГНИЦ профилактической медицины.
    =======

  4. #4
    Кукла offline СуперСтар Кукла 150 Кукла 150
    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    2,509

    Re: и мне тож надо худеть...

    нет с ре заниматься не хочу да и не всегда найду время...
    меня забрали по скорой.диагноз острый панкреатит ,голодание,диета и т.д.теперь похудею даже если не хочется ...
    правда не хотелось такой ценой ....
    =======


+ Ответить в теме