Примите в компанию?

Вот уже неделю как я на системе!

за первую неделю ушло 3.1 кг,
понимаю что многовато, но наверное это вода, так как просто следовала системе и отнюдь не голодала! голодно вечером было первые два дня - сейчас уже чисто психологически бывает хочется чайку с конфеткой, но голода нет и я держусь

настрой позитивный - уже не текут слюни когда еду готовлю доче и мужу, а с сегодня даже муж решил ко мне присоеденится

стартанула с веса 65 кг
для меня это многовато рост 162
набрала последние 4 после того как бросила кормить - просто как на дрожжах стала набирать.

Вообще у меня целых два опыта похудения в жизни:
10 класс - влюбилась и ради того чтобы нравится худела с 65 до 45 - на жесткой малокалорийной диете - 500 ккал (дура была знаю, даже месячные пропали на некоторое время), набрала почти все к третьему курсу,

когда снова достигла 65 худела снова (аккурат перед свадьбой) до 51 кг, тоже на низкокалорийной диете + фитнес.
потихоньку набирарала и к моменту беременности весила 58, после родов 64, потом через пару месяцев 61 и держался год, потом бросила кормить и полез вверх, по сему не хочу упускать момент, ведь с каждым лишним кг худеть сложнее. Понимаю головой что сейчас физически не потяну низкокалорийною диету.
Прочитала про систему оочень все понравилось - особенно что есть надежда что меня отчучат от дурной привычки жрать ближе к 12 ночи, и дальше часа в два пить чай еще

11 марта 65.0 кг
30 марта 60.9 кг
6 апреля 60.2 кг
13 апреля 59.7 кг
17 аперля 58.3 кг
30 апреля 58.5 кг
9 мая 58.3 кг
19 мая 57 кг

в объемах:
талия 68 (-12 см)
бедра 95 (-5 см)
ноги 54 (-2 см)
рука 25 (-7 см)
грудь 91 (-2 см)



Отправка отредактированного (19 May 09 12:19)