Девочки, вот начиталась ваших дневников, побежала в магазин книжный и купила эту книгу о системе - 60. Два дня я ее читала и когда прочитала до конца, что-то внутри щелкнуло и я тоже хочу так, носить 44 размер и чтобы все вещи подходили в магазинах и чтобы мужчины головы в мою сторону поворачивали. Я молодая мама, вес до родов был 65, а сейчас колеблется 72-74 не знаю от чего это зависит, не сказала бы что я ем много, но все продукты как выяснилось "неправильные". Хочу чтобы моя дочь мной гордилась, когда будет смотреть фотографии " Моя мама такая стройная и красивая" Хочу чтобы муж, снова в меня влюбился, хотя я вниманием с его стороны не обделена.

Вывод: сейчас рост 176, вес 74 ( возьму по максимуму), хочу весить 62, итого нужно сбросить всего ничего 12 кг. Автор системы 60 скинула, надеюсь что у меня хватит силы воли. Один раз я уже худела за полгода я похудела с 80 до 65, затем ряд причин, которые отразились на моем весе (авария, роды)
Девочки, чесно обещаю выходить на связь практически каждый день, нужна ваша поддержка, это ПОБУЖДЕНИЕ К ДЕЙСТВИЮ и МОТИВАЦИЯ!!!!!!! Спасибо вам дорогие заранее..........



Отправка отредактированного (04 Oct 08 23:22)