Воодушевленная вашим оптимизмом я тоже решила сесть на диету Вернее скорей как вишня изменить образ жизни
Тапками не кидайте так как по стандарту у меня нормальный вес НО!!! я набрала 10 кило за год. Причем последние 5 кило за последние 3 месяца. Мой рост 165 и 10 лишних кило очень заметны. Я поменяла свой гардероб практически полностью!!! И чувствую что если я не остановлюсь полнеть, то поменяю его опять в ближайшем будущем!
Последнее что меня добило это фраза одной нашей сотрудницы, что у меня моська стала широкой

Мои планы:
Заменить все перекусы типа печенюшек, бараночек, кексиков, плюшечек на фрукты и овощи.

Топать пешком от работы до метро (это где то мин 20) вместо езды на автобусе. + тоже самое от метро до дома.

Ещё сворую идею у Вишенки и не буду сидеть/лежать после еды

+ Буду побольше убирать- во первых это полезно для дома - во вторых это полезно для дела Я давно заметила что после выходных вес теряю так как пока ванную/полы/посуду помоешь, то уже есть не хочется да и калории точно сжигаются!!

А вообще буду просто меньше жрать!!! Я знаю точно что я набрала эти килограммы потому что много нервничала и много жрала!!!
Завтра отпишусь как проходит мой день. Всем удачи ))