+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: а здесь кто-нибудь НЕ ХУДЕЕТ ?

  1. #1
    Katrin™ Гость

    а здесь кто-нибудь НЕ ХУДЕЕТ ?

    почему вдруг так повально все решили худеть ? Девочки, я опешила. Думала встретить здесь, как когда-то кучу тем по психологии. Расскажите, почему вы решили все так худеть ?
    что вообще заставляет нас сидеть на диете ? Почему худоба- это красиво ?

  2. #2
    Натуська offline СуперСтар Натуська 10
    Регистрация
    08.07.2005
    Сообщений
    1,715

    Re: а здесь кто-нибудь НЕ ХУДЕЕТ ?

    а кто говорит о худобе? все просто хотят быть в форме , а излишний вес особо не красит, да и здоровья не прибавляет..
    =======


  3. #3
    Аватар для Fly
    Fly offline СуперСтар Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    33,601

    Re: а здесь кто-нибудь НЕ ХУДЕЕТ ?

    ну потому что когда ты стоишь перед зеркалом и тебе не нравится видеть то, что ты видешь - ты начинаешь чувствовать себя коровой и ты не можешь одеть клевые облигающие джинсы, потому что у тебя толстые ноги и не можешь одеть топик, потому что из под него торчит живот....
    дальше продолжать?
    недовольство своим телом короче говоря
    =======
    Сорри за ошибки, пишу с телефона, редактировать лень
    старый профиль с фото http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=204&id=4562

  4. #4
    Amelie offline Старожил Amelie 10
    Регистрация
    13.06.2007
    Сообщений
    825

    Re: а здесь кто-нибудь НЕ ХУДЕЕТ ?

    Хорошая тема!
    Я неоднократно замечала, что некоторым девушкам не идет быть худыми, у них теряется индивидуальность, выразительность, ну и сексуальность тоже. И мне искренне нравятся не худые девушки, которые умеют себя подать и прекрасно выглядят.

    Что касается навязчивого желания худеть - наверное это прежде всего желание себя "обезопасить" от лишнего негатива, дать людям повод косо на тебя посмотреть.

    Мой муж утверждает, что мне идеально было бы от 46 размера и далее в плюс). А я сейчас 42.. Муж терпит, но надежды на "поправку" не теряет.



    Отправка отредактированного (02 Jul 08 18:06)

  5. #5
    Amelie offline Старожил Amelie 10
    Регистрация
    13.06.2007
    Сообщений
    825

    Re: а здесь кто-нибудь НЕ ХУДЕЕТ ?

    А, ну и еще, мне кажется, тут мода играет определенную роль. Например, эти несчастные джинсы с низкой талией, в которых даже у нормальной девушки визуально сокращаются ноги и увеличивается живот.

  6. #6
    Atnika offline СуперСтар Atnika 10
    Регистрация
    29.03.2006
    Сообщений
    7,112

    Re: а здесь кто-нибудь НЕ ХУДЕЕТ ?

    Amelie, раз тебе так нравятся полные девушки, да и муж твой не против твоего "поправления", почему не воплащаешь свои/мужа мечты?! Легко рассуждать, о том, как прекрасны полные девушки имея у себя 42 размер! Лично мне никогда не нравились полные люди, как бы они себя не преподносили!
    =======



  7. #7
    Atnika offline СуперСтар Atnika 10
    Регистрация
    29.03.2006
    Сообщений
    7,112

    Re: а здесь кто-нибудь НЕ ХУДЕЕТ ?

    Katrin™, Лукаво обещала создать нам отдельный форум, скоро не бум тут "сорить"! Худоба мне и самой не нравится, да и худеющие здесь не стремятся к худобе, все просто хотяд привести себя в форму, каждая жещина хочет хорошо выглядеть! Я например пытаюсь скинуть те 20 кг набранные за время беременности, + убрать те лишние кг, что набрала с момет замужеста! До встречи с моим мужем мой размер был 42 и он мне очень был к лицу, что я и пытаюсь вернуть!
    =======



  8. #8
    Atnika offline СуперСтар Atnika 10
    Регистрация
    29.03.2006
    Сообщений
    7,112

    Re: я все темы по психологии в другой форум перенесла

    Психо-форум
    =======



  9. #9
    Katrin™ Гость

    Re: я все темы по психологии в другой форум перенесла

    Ты тут как завхоз )) "Пойду приберусь"
    Спасибо тебе большое !

  10. #10
    Katrin™ Гость

    Re: а здесь кто-нибудь НЕ ХУДЕЕТ ?

    Мода на стройность и худобу.

    Вот что диктует правила. Мне лично кажется, что в этом стремлении есть неуверенность в себе, страх потерять/не приобрести близких и так далее. Фраза "Ну кому я такая нужна толстая" например, это подтверждает.

    Кому то, к примеру при росте в 150 см и 42 размер многовато. А кому-то мало. Все же очень индивидуально. Легко быть красивой, если ты можешь влезть в любую одежду. А вот гораздо сложнее, как ты правильно говоришь, "подать себя", приподнести, если ты выходишь из принятых стандартов красоты. Ох уж эти стандарты, выглядывающие со всех рекламных щитов, плакатов и телеков.

    На моем примере могу сказать, что у меня вес колебался от 63 кг до 46 ))) Это два абсолютно разных человека. Но неизменно у меня оставалось одно, самое красивое- моя душа, мои глаза как ее отражение, широченная улыбка )))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>