Начну по порядку. Мой добеременный вес составлял 57-58 кг при росте 166 см. После отмены ОК поправилась до 62-63 кг. И через полгода после этого забеременела. После родов весила 64 кг. А за первый год жизни малыша я набрала почти 10 кило!!! [sm124][sm124][sm124] Весь мой запас жира отложился преимущественно на боках, животе и попе. Ну и немного равномерно распределился по всему телу.
Прошел год... У меня стало больше свободного времени, которое я смогла расходовать на посещение фитнесса. Но фитнее - это еще не значит 100%-ное похудение, т.к. нужно ведь и правильно питаться!
Мама принесла мне какую-то вырезку с английской диетой. Она достаточно легкая.
Рассказываю суть: Диета рассчитана на 20 дней.
2 дня разгрузочных (за день можно выпить только 1 л молока, 1 стакан томатного сока и съесть кусочек черного хлеба (тут без фанатизма!))

2 дня овощных - на завтрак 1 яблоко, на обед - овощной суп с кусочком черного хлеба, овощной салат с маслом, или винегрет без картошки, или фаршированный овощами перец, или овощная котлета, или овощное рагу. Полдник - чай без сахара или ягоды любые. Ужин - овощной салат с маслом, или винегрет без картошки

2 дня мясных - Завтрак - кофе с половинкой ч.л. меда, кусочек черного хлеба. Обед - Мясной или рыбный бульон с кусочком черного хлеба, 100 г отварного мяса или рыбы. Полдник - кофе или чай без сахара. Ужин - 100 г твердого сыра, или нежирной ветчины, или 2 яйца отварных, или мяса, или рыбы

Вот на такой диете я сидела 2 недели. И все время занималась, занималась и занималась фитнессом, тренажерами и проч. Короче, за 2 недели минус 6 кило!!! Я довольна!
Сейчас стараюсь сильно ограничивать себя в еде, вообще не ем сладкого, почти не ем жареного (не считая маминых оладьев на ужин ), не ем картошку во всех ее видах. В общем, держу себя в руках! Вчера устраивала себе кефирный день, за весь день выпила 3 стакана кефира (почти 1 л), но вечером не удержалась и съела салат из помидоров, огурцов, болгарского перца и пекинской капусты с маслом и куском черного хлеба. Но все равно за вчерашний день минус 600 г!!!



Отправка отредактированного (30 Jun 07 11:37)