Держалась я - держалась.....НЕ хотела я худеть,хоть и лишок жирка имеется на теле- толи из-за лени, толи еще из-за чего - то..., .. , даже темку тут создала.

Но всему хорошему приходит конец.

Сначала закрадывалась просто мысль, а может все-таки... да, надо, наверно,... да, точно надо... все, завтра начну,.... нет, с понедельника..
В понедельник идем в суши или пиццерию, наедаюсь... Все стремление коту под хвост.
У меня сила воли есть,.. если очень уж приспичит...А потом как приспичило - после наезда мужа и мамы моей, открытым текстом: "ХВАТИТ ЖРАТЬ, посмотри на девочек на работе, на подружек, до чего ты распустилась, уже бока из джинсов вываливаются, и пузо торчит...Бла-Бла-Бла.... !"
и Остапов понесло на протяжении 30 минут, пока ехали все вместе в машине мама и муж развивали эту тему, не в очень приятных для меня красках (пришлось аж взрыднуть втихаря от обиды, блин!) и порекомендовать им перевести тему разговора....

так я сперва надулась и им бойкот объявила дня 2 вообще ниче не ела, вот думаю (на полном серьезе) ниче не буду есть, только воду и чуток овощей, исхудаю - так будут думать что, или хотябы как это говорить.

Через дня 3 подостыла, думаю, и помереть так не долго... начала есть почуть-чуть... и уже теперь легко не ем вечером, утром могу фрукт, в обед бульончик хлебаю ... ни газировку ни чипсов - ни сладкого... ничего, даже когда готовлю, все мои сидят лопают, мне предлагают - не ем!!! А до этого хотела же но никак вот не могла собраться...и трудно было после 6 не есть...

Вот так, пока пинок под зад не дали, не взяла свою силу воли в кулак...

Так что отмахивалась я руками и ногами от похудения, да заразно это.....
Принимайте меня к себе...
(Муж у меня, уже месяц по утрам зарядку делает, отжимается - тоже животик начал рости...хоть он не толстый, не пухлый... а я все никак за ним.)

За неделю потихоньку грамм 700 скинула. вешу уже 54,3 Взвешиваюсь утром на голодный желудок...

Рост 157
Вес 55-56 (В идеале 49-50) ... самый минимум у меня был 47... уже не дотяну, да и 49-50 пойдет.
Так что Вперед!!!

+ подниматься и спускаться на 11 этаж дома...

+ качать пресс, бедра (пока на это меня не хватает)