+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 62

Тема: И я, и я к вам! Нетерпеливый дневник :-) /похудение/

  1. #1
    Аватар для нетерпеливая
    нетерпеливая offline СуперСтар нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all
    Регистрация
    11.10.2005
    Сообщений
    11,369

    И я, и я к вам! Нетерпеливый дневник :-) /похудение/

    Ой, девочки, почитала всех вас я тоже хочу, тем более что силы есть, воля очень даже натренерованная, МНЕ ПОДДЕРЖКА НУЖНА! Помогите, не пройдите мимо


    Значит что мы имеем
    -вес 70 кг, рост 171 см
    -живот, требующий срочной работы, потому как мне на него смотреть и ощущать его НЕВОЗМОЖНО
    -также хочу более усовершенствовать руки
    -хочу чтобы похудело мое лицо!!!
    -хочу чтоб 46 размер был на мне хорошо, а не в обтяжку

    Вообщем, хочу похорошеть!
    На диету по-строже сяду 2 апреля, т.к. выйду в отпуск,, смогу больше уделять этому времени, успею привыкнуть, после отпуска легче будет контролировать себя на работе
    1. сейчас не буду есть после 18
    2.в спортклуб минимум 2 раза в неделю (в отпуске почти каждый день!)
    3. Пора достать свой велик :-)
    4. Перестану в обед брать себе булочки и пирожки!!!
    5. перестану есть после работы картошку в Ростиксе... и в Макдональдсе...
    6. Перестану есть глядя на мужа всякую гадость!

    Мне очень помогут ваши коментарии, буду всем благодарна!

    з.ы. а еще если мне перепадет премия куплю хорошие электронные весы и соковыжималку



    Отправка отредактированного (01 Jun 07 10:54)
    =======

  2. #2
    Аватар для ZemlyaNicka
    ZemlyaNicka offline СуперСтар ZemlyaNicka 10
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    4,439

    Re: И я, и я к вам! Нетерпеливый дневник :-)

    В большой компании худеется веселей, хотя хочу сказать,что с твоим ростом и весом надо не столько худеть,сколько заняться физкультурой
    =======

  3. #3
    Аватар для нетерпеливая
    нетерпеливая offline СуперСтар нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all
    Регистрация
    11.10.2005
    Сообщений
    11,369

    Re: И я, и я к вам! Нетерпеливый дневник :-)

    Спасибо за мнение Поднажму обязательно, я в спортклуб с осени хожу, но лентяйка... То хожу, то нет...
    =======

  4. #4
    Лилу offline СуперСтар Лилу 10
    Регистрация
    01.11.2005
    Сообщений
    1,588

    Re: И я, и я к вам! Нетерпеливый дневник :-)

    ну, программа у тебя супер! Удачи! Мы в тя верим!!!
    =======


  5. #5
    Аватар для нетерпеливая
    нетерпеливая offline СуперСтар нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all
    Регистрация
    11.10.2005
    Сообщений
    11,369

    Re: И я, и я к вам! Нетерпеливый дневник :-)

    Сегодня прочитала интересную статью, советую всем худеющим почитать http://www.greenmama.ru/nid/195186/
    =======

  6. #6
    Аватар для нетерпеливая
    нетерпеливая offline СуперСтар нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all
    Регистрация
    11.10.2005
    Сообщений
    11,369

    Re: И я, и я к вам! Нетерпеливый дневник :-)

    Самое сложное, это когда дел особых нету, и тут начинается - хочется что-то в рот засунуть и все тут... Блин!!!
    Вообщем сегодня позавтракала кашей овсяной на воде, без сахара, с замороженными ягодами клубники, потом выпила сок детский морковный

    От дома до метро - 20 минут пешком,прогулка, автобусы, маршрутки теперь только в крайнем случае!

    ТЕПЕРЬ КИНЬТЕ ТАПКОМ КТОНИБУДЬ - подушечки с шоколадной начинкой... правда их всего горсточка была, но все же...

    Обед нормальный - салат из капусты, огурца, помидора, красного перца с маслом, гречка, сок яблочный

    Щас вот сижу... Так и рвусь что-то пойти купить, пожевать... НЕТ!
    Пью минералку, чая сегодня не выпила ни разу, думаю еще выпью, т.к. на работе до 21
    Вообщем сегодня еще одно яблоко себе позволю и ВСЁ!
    Только бы не поддатся соблазнам...



    Отправка отредактированного (28 Mar 07 18:15)
    =======

  7. #7
    Аватар для ZemlyaNicka
    ZemlyaNicka offline СуперСтар ZemlyaNicka 10
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    4,439

    Re: И я, и я к вам! Нетерпеливый дневник :-)

    За подушки-по попе!!!Держись-тебе ещё до 21.00
    =======

  8. #8
    Аватар для нетерпеливая
    нетерпеливая offline СуперСтар нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all
    Регистрация
    11.10.2005
    Сообщений
    11,369

    Re: И я, и я к вам! Нетерпеливый дневник :-)

    Видимо не только я вчера провинилась... [sm79]
    Утро хорошо началось - на завтрак чай трявянной и груша, ланч - банан и овсянный био-йогурт (не молочный)
    Обед тоже порадовал - суп рыбный, рис с овощами, салат капуста и огурец, хлеб черный.

    Хотела на этом остановится, но увы... вечером пошли в гости к свекрам, там приехала дочка и Индии, был приветственный ужин... Рыба жаренная, картошка, обалденно вкусная жаренная Бутербродики со смесью рыбки, огурца, постного майонеза... Вишня в шоколаде... Эх. На йогу не получилось сегодня сходить - мигрень замучадла....

    Но зато есть хорошая новость - сегодня достала свою всенне-осеннюю курточку, осенью она противно обтягивала, сейчас сидит очень хорошо, так что я немного порадовалась.

    С понедельника в отпуске, спортзал минимум 3 раза за неделю, а лучше 4!!!
    =======

  9. #9
    Аватар для Рыжий шуршунчик
    Рыжий шуршунчик offline СуперСтар Рыжий шуршунчик 10
    Регистрация
    22.02.2006
    Сообщений
    7,272

    Re: И я, и я к вам! Нетерпеливый дневник :-)

    глядя на рост чтоб 46 хорошо сидел сбросить надо всего 3 кило где-то. добрый совет купи весы чем скорее тем лучше что б видеть динамику а то руки опустятся. а ещё лучше сделай график похудения. и ежедневно потребляй белки (можно белочек от яйца поживать или мяско варёное а вот колбаски не желательно)

    =======



  10. #10
    Аватар для нетерпеливая
    нетерпеливая offline СуперСтар нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all
    Регистрация
    11.10.2005
    Сообщений
    11,369

    Re: И я, и я к вам! Нетерпеливый дневник :-)

    Спасибо! Весы со дня на день будут у меня, я и сама ощущаю их жуткую нехватку

    А вообще у меня все хорошо - как и обещала в клуб хожу ежедненвно, открыла велосезон
    С едой тоже все нормально, правда не всегда получается не есть после 18-19, но я стараюсь!
    Как весы появятся - отпишусь о результатах
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 7 1 2 3 ... >>