И вовсе не полагается поспать,как многие подумали.Просто о диетах и иже с ними на сытый желудок рассуждается обычно гораздо легче-как ни странно.Эх- с чего начать?
Наверно с хорошей компании.Ну лентяйка я, страшная-в чём и сознаюсь,в гордом одиночестве не могу даже в магазин сходить толком.Уже давно у нас дома прижились орудия пыток в виде некоторых несложных тренажёров,но все попытки мужа убедить меня каждое утро влазить на оных и проделывать некоторые несложные упражнения потерпели крах,стоят они сейчас одинокие и покрытые пылью.Один хулахуп вертится с периодичностью минимум один раз в сутки.Так,о чём это я .Настали для меня чёрные времена,так как неожиданно для меня настала весна,а вместе с ней и подсчёт результатов.Неутешительных однако.За последние два года +20 кг,из них 10 только с сентября месяца.Мдяяяя.Грудь выросла практически до 4 размера,мадам сижу и того больше.Одевать стало нечего.Мама...Ну,а теперь перейдём к делу.Весов у меня дома 3,сегодня ради эксперимента взвесилась на всех-результат везде разный,но тем не менее грозный.Озвучивать не буду.Пока.Соответсвенно делать что-то надо.Решила начать с сегодняшнего дня.Итак:
Завтрак-чай и бутерброд с сыром
Обед:
Обедаем мы в ресторане-на работе выдают талоны, делаем мы это здесь
http://the-place.ru/theplaceru/
сегодня у меня суп харчо и салат из шпината+зелёный чай.Без хлеба(ой,и это я говорю)
Предполагаемый ужин-стакан кефира.
Для начала хватит.В выходные потребуется мобилизация всех сил- едем к свекрови



Отправка отредактированного (23 Mar 07 13:14)