+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Дневник"ЗВЕЗДНЫЙ Дневник." /похудение/

  1. #1
    -=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- offline СуперСтар -=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- 10
    Регистрация
    23.06.2005
    Сообщений
    7,132

    Дневник"ЗВЕЗДНЫЙ Дневник." /похудение/

    Гы....никогда в жизни не тзанималась ничем подобным...
    В общем поехали...
    Мой рост 175 см.Вес точно не знаю.скажу завтра,размер одежды 50-52.Талия на месте.все в общем-то у меня на месте..простодля себя..хочу убрать 10 килограмм.И Все..больше ничего мне не надо...
    ЧТо делается сейчас...утром чашка кофе,с бутербродом,днем иногда обед в столовой,иногда ничего,вечером салат(помидор,лук,масло или майонез),бутерброд с сыром или колбасой..
    В качестве зарядки ежедневная уборка дома,с пылесосом,протиркой пыли,и помывкой полов(без швабры)под Пампинг Хаус.Результат(продолжается это безобразие у меня около месяца,откидываем неделю что я болела и была в Питере):одежда стала свободней...джинсы ваще падают...
    Что я планирую делать,начитавшись ваших рассказов? Постараюсь заставить себя качать пресс по утрам и вечерам,и еще..девочки..мне скзали что обливания холодной водой ооочень хорошо помогают...

  2. #2
    murzilka17 offline СуперСтар murzilka17 10
    Регистрация
    29.11.2005
    Сообщений
    7,313

    Re: Дневник"ЗВЕЗДНЫЙ Дневник."

    ну ты даешь, Женьк...
    ежедневная уборка - это сила. и... идея!

    Женьк по поводу обливаний - это надо с головой обливаться, а у меня волосы длинные, я не смогу с головой каждый день.
    Тогда лучше и не начинать
    =======
    http://lenka-kalinka.livejournal.com/

  3. #3
    -=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- offline СуперСтар -=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- 10
    Регистрация
    23.06.2005
    Сообщений
    7,132

    Re: Дневник"ЗВЕЗДНЫЙ Дневник."

    Ленк..а уборка у меня это вынужденная в какой-то степени мера..у меня аллергия на пыль и шерсть..а т.к. у меня кот..а теперь два(у меня подруга живет,решили что так легче за квартиру платить)приходится..да и вкачестве зарядки хорошо....а обливания..я сама не начала еще...страшненько...но начну..у меня соседка-бабулька..я офигела...каждый день в любое время года утром...на улице...обливается ведром воды...бррр..смотреть холодно..за-то бегает как молодуха..и выглядит супер!!!
    Я конечно на улицу не пойду..а вот дома,она сказала тоже можно,только обязательно из ведра или тазика,потому что из душа так не получится.нужен именнно эффект неожиданности и еще..она голову не поливает...
    Занимается этим по методу Порфирия Иванова...

  4. #4
    murzilka17 offline СуперСтар murzilka17 10
    Регистрация
    29.11.2005
    Сообщений
    7,313

    Re: Дневник"ЗВЕЗДНЫЙ Дневник."

    У меня свекровь обливается. Каждый вечер. Тоже из тазика в ванной.

    У меня тоже аллергия на пыль, но так влом выбраивать все так часто, но надо попробовать.
    =======
    http://lenka-kalinka.livejournal.com/

  5. #5
    -=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- offline СуперСтар -=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- 10
    Регистрация
    23.06.2005
    Сообщений
    7,132

    Re: Дневник"ЗВЕЗДНЫЙ Дневник."

    Мой обед:
    -сушки с маком,штук 5-6-7 очень маленькие;
    -финики(очень полезные для похудения);
    -пол чашки кофе с половинкой кусочка минисахара;
    -сантиметров 15 веревки жувательной

  6. #6
    -=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- offline СуперСтар -=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- 10
    Регистрация
    23.06.2005
    Сообщений
    7,132

    Re: Дневник"ЗВЕЗДНЫЙ Дневник."

    Мои подвиги за выхи...
    Я тоже уродец еще тот
    Уборку никто не отменял,Подруга от меня в шоке(яв общем-то освободила её от уборки полностью)..два дня все как положенно,пылесос,тряпка для пыли.тряпка для пола...
    НО!!!Вот тут тадааамм..косяк...напекла я в субботу вечером блинчиков..да ни каких-нить а с мясом..ну и ессно со сметаной три штуки аж умяла+пару "пустых"(без мяса)...Расстраиваюсь из-за того что все происходило в восемь вечера...
    Вчера ваще не понимаю что такое это было..до обеда есть ваще не хотела...в общем сварила щи из квашенной капусты(правда они постные прям получились.потому что кроме овощей в них ниче нет(только масло на котором обжарку делала)...поела...потом на меня жор дубль два напал,пожарила два яйца...съела..потом винограда натрескалась....кидайтесь тапками..я жду...

  7. #7
    Аватар для ZemlyaNicka
    ZemlyaNicka offline СуперСтар ZemlyaNicka 10
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    4,439

    Re: Дневник"ЗВЕЗДНЫЙ Дневник."

    Таааааааак, где мои розовые тапки???Сегодня исправляешься ?
    =======

  8. #8
    -=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- offline СуперСтар -=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=- 10
    Регистрация
    23.06.2005
    Сообщений
    7,132

    Re: Дневник"ЗВЕЗДНЫЙ Дневник."

    Сеня я молодец))))ой что буит вечероооом?? а как вы думаете..корейскую морковку моно?ниче не хочу..только её хочу))))

  9. #9
    Аватар для ZemlyaNicka
    ZemlyaNicka offline СуперСтар ZemlyaNicka 10
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    4,439

    Re: Дневник"ЗВЕЗДНЫЙ Дневник."

    Можно,но не злоупотребляй, так как специи поднимают аппетит,да и саха там есть.Так что чуть-чуть
    =======

  10. #10
    В. Редная offline СуперСтар В. Редная 10
    Регистрация
    28.09.2006
    Сообщений
    1,819

    Re: Дневник"ЗВЕЗДНЫЙ Дневник."

    Ай-яй-яй! как нехорошо! а как же сида воли?
    =======

    "Иногда человека проще убить, чем объяснить, почему он тебе не нравится!". О. Громыко

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 3 1 2 3 >>