+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: а добились-то единицы! В чем секрет?....

  1. #1
    Ольгина МАТЬ offline Свой Ольгина МАТЬ 10
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    238

    а добились-то единицы! В чем секрет?....

    13.08 - 54,1
    14.08 - 53,5
    27.08 - 53,3
    06.09 - 53,2



    Отправка отредактированного (06 Sep 09 14:37)
    =======
    Мы вам ничего не позволим показывать. Мы вам сами все покажем!

  2. #2
    Ольгина МАТЬ offline Свой Ольгина МАТЬ 10
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    238

    Re: что едите на - 60?

    Никто не признается
    Ну ладно, будем считать, что основная масса наедается от пуза до 12, а потом попивает чаек-кофеек в ожидании следующего утра
    Эх, вот бы мне такую силу воли, штоп отказать себе в ложке клубничного варенья, полкиле спелой черешни и плиточке горького шоколада... во второй половине дня.

    Проливаю слезы над мечтой о сбросе пяти назойлевых килошках...
    =======
    Мы вам ничего не позволим показывать. Мы вам сами все покажем!

  3. #3
    Аватар для Halima
    Halima offline СуперСтар Halima 10
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    4,864

    Re: а добились-то единицы! В чем секрет?....

    До 12.00 все что хотите, но есественно в меру все же, завтрак (как вы обычно завтракаете) в 10.00 например кофе с кусочком шоколада (горького), обед у меня полноценный всегда был, суп, салат, второе кроме макарон и без хлеба), в 15.00 кофе с йогуртом или творожком обежиренным или яблоко, в 19.00-19.30 по началу 2 грудки куринные или рис с морепродуктами (не много) или гречка, или хлопья фитнес ( я их люблю) или йогурт большой обезжиренный или филе рыбки ко всему всегда ела 2 маленких чудо йогурта о.1 %)))

  4. #4
    Ольгина МАТЬ offline Свой Ольгина МАТЬ 10
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    238

    Re: а добились-то единицы! В чем секрет?....

    На завтрак в том-то и дело я обычно не ем. А если и ем, то с мыслью "ну вот сейчас надо поесть самое запретное, а потом держаться молодцом". Ну и выходит - с утра начинаешь и так до ночи хряп-хряп
    А вот если утром кофеек, потом в обед кофеек, а уж с ужина начинается хряпанье, то в худшем случае я просто не прибавляю, а в лучшем даже отвес бывает

    Перечитала еще раз меню. КАК жить без сладкого!??!?!?!?!?! Ну, обед понятно если на работе. А если дома? Сколько бы я не съела нормальной еды, я все равно буду хотеть сладенького и все равно схомячу на закуску кусок шоколадки или печенюху-другую.
    =======
    Мы вам ничего не позволим показывать. Мы вам сами все покажем!

  5. #5
    Хищница offline СуперСтар Хищница 10
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    2,651

    Re: а добились-то единицы! В чем секрет?....

    я спокойно живу без сладкого! абсолютно равнодушна к шоколаду и конфетам,но...КОЛБАСА это все! не могу без нее! вот бы от нее отказаться,похудела бы в миг наверное)) я когда-то сбросила 15кг,отказавшись от хлебобулочных изделий и потом ела все подряд и вес держался,ни в плюс,ни в минус! эх...а сейчас никак
    =======

    Надежда-мой компас земной,а Удача-награда за смелость!

  6. #6
    Аватар для totoshka
    totoshka offline СуперСтар totoshka 150 totoshka 150
    Регистрация
    22.06.2007
    Сообщений
    7,643

    Re: а добились-то единицы! В чем секрет?....

    ужасть какая. Я в жизни не поверю что человек не может прожить без сладкого две недели. Что за самообман? Проверьте сахар в крови, мож лучше глюкозки?
    Хочется сладкого - скушайте ягоды, благо их сейчас много.
    И по системе мне как то раз ответили на форуме, что запретное надо есть только один раз. Я к примеру завтракаю два раза в 7 утра и в 10. Так вот если питаться по системе то запретное можно позволить себе только один раз! Второй завтрак должен быть полезным.
    =======

  7. #7
    Ольгина МАТЬ offline Свой Ольгина МАТЬ 10
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    238

    Re: а добились-то единицы! В чем секрет?....

    Бугага, у меня этот один раз затянется на непрерывное поглащение сладостей в течение всего дня
    А ягоды вообще мое больное место.... ем за день по 2 кило клубники или черешни и ТАК толстею на них
    =======
    Мы вам ничего не позволим показывать. Мы вам сами все покажем!

  8. #8
    Аватар для Halima
    Halima offline СуперСтар Halima 10
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    4,864

    Re: а добились-то единицы! В чем секрет?....

    Сладкое утром, приготовила с вечера кусочек тортика и вперед в 10.00 кофеёк с тортиком мммм, живи с мыслями. что пройдет немного времени и ты позволишь себе скушать тортик в любое время!

  9. #9
    Ольгина МАТЬ offline Свой Ольгина МАТЬ 10
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    238

    Re: а добились-то единицы! В чем секрет?....

    Если я с такой мыслю буду жить, то похудею быстро, но потом еще больше разожрусь. Представьте себе, стои мне похудеть на один единственный килограмм как я тут же собой горжусь, расслабляюсь и начинаю есть словно мой вес никогда не наберется обратно. Ну и результат - худею 4 дня, отъедаюсь обратно за 1
    =======
    Мы вам ничего не позволим показывать. Мы вам сами все покажем!

  10. #10
    Аватар для Halima
    Halima offline СуперСтар Halima 10
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    4,864

    Re: а добились-то единицы! В чем секрет?....

    Я стала отжираться после того , как сбросила 22 кг, и продолжала это делать больше года, не отказывала себе вообще никогда и в любое время суток, правда сейчас набрала немного, но это время обжорство стоило того, что бы сейчас снова начать сбрасывать))))))))))))) просто нужна сила воли и усё (понимаю, что очень тяжело), но хочешь вкусно кушать нужно чем то жертвовать))))

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 5 1 2 3 ... >>