Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Свадебный распорядитель.

  1. #1
    ketty offline Форумчанин ketty 10
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    40

    Свадебный распорядитель.

    Приветик всем. Вот решила нанять свадебного распорядителя, чтобы в день свадьбы был человек, который за всем проследит и решит любую проблему. Искала по свадебным агентствам - дороговато, по бюджету не укладываюсь. На одном из форумов девчонки дали координаты частного лица. Уже пообщалась, правда только по телефону, мне выставили цену 4000 руб. за 1 свадебный день: от рассвета и до "последнего клиента".
    Подскажите будите ли вы нанимать такого человека, и если договорились уже то за какую стоимость?



    Отправка отредактированного (07 Mar 10 09:42)

  2. #2
    Аватар для Polli
    Polli offline СуперСтар Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough
    Регистрация
    20.09.2005
    Сообщений
    6,950

    Re: Свадебный распорядитель.

    я думаю что это самая адекватная цена ))дешевле вряд ли найдете ))

  3. #3
    Аватар для Ladyolia
    Ladyolia offline Свой Ladyolia 10
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    531

    Re: Свадебный распорядитель.

    В принципе, цена нормальная, но есть нюансы....

    =======
    Ольга Цветкова, Olgafleur, профессиональная ведущая свадеб и свадебный организатор (более 7 лет бесценного опыта), автор и ведущая тематических свадеб, www.olgafleur.narod.ru, www.funday.ru ICQ102086675 8-926-556-10-30; 8-926-850-75-85

  4. #4
    Saycheese offline Старожил Saycheese 10
    Регистрация
    01.04.2007
    Сообщений
    1,358

    Re: Свадебный распорядитель.

    за 1 свадебный день
    И как же она работает? Если она приходит только на 1 день разруливать проблемы, то получается, она должна быть в курсе всех договоренностей - с рестораном, фотографом и т.п.
    Непонятно.

  5. #5
    007 Гость

    Re: Свадебный распорядитель.

    цена за день более чем нормальная, но как же работать этот день если еще нужно несколько месяцев участвовать в подготовке вашей свадьбы...а что свадебные агентства совсем для вас дорого, ведь это надежнее, ведь если у девушки распорядителя живот прихватит или еще что, то кто же ее заменит?!

  6. #6
    radmilik Гость

    Re: Свадебный распорядитель.

    цена низкая, только вот вопрос - а до этого она получается не участвует вообще в подготовке,а значит не будет в курсе многих вопросов, может лучше в свадебное агентство обратиться, там хоть если одна заболеет так другая подменит...у нас было вообще 2 свадебных распорядителя которые до нашего отъезда со свадьбы все контролировали.

  7. #7
    Katrinка Гость

    Re: Свадебный распорядитель.

    да, думаю один распорядитель это как то очень рискованно, не меньше двух профессионало надо, посмотрев фильм с Дженнифер лопез Свадебный переполох все сразу становится понятно.

  8. #8
    Аватар для brusnika
    brusnika offline СуперСтар brusnika has much to be proud of brusnika has much to be proud of brusnika has much to be proud of brusnika has much to be proud of brusnika has much to be proud of brusnika has much to be proud of brusnika has much to be proud of brusnika has much to be proud of brusnika has much to be proud of
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    14,400

    Re: Свадебный распорядитель.

    А мне кажется, чего мелочиться - сразу пять надо. Тогда точно ни один важный момент не упустится.

    =======

  9. #9
    Roman Gridnev offline Свой Roman Gridnev 10
    Регистрация
    21.08.2007
    Сообщений
    226

    Re: Свадебный распорядитель.

    В целом на мой взгляд услуга полезная, позволяет забыть про всякие текущие проблемы. Но мне кажется как то подозрительно дешево....

    =======
    Фотограф прилагается :)

  10. #10
    Аватар для Ladyolia
    Ladyolia offline Свой Ladyolia 10
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    531

    Re: Свадебный распорядитель.

    Вообще, у меня порядок такой. Я приглашаю т. наз. распорядителя в том случае, если по ощущениям я, как ведущая, не могу все скоординировать сама: много номеров шоу-программы, много орг. моментов (фуршет, рассадка, в течение банкета много событий). Согласовав с заказчиком, приглашаю девушку и НАКАНУНЕ лично инструктирую. Если это делается четко - больше никаких помощников уже не нужно.

    =======
    Ольга Цветкова, Olgafleur, профессиональная ведущая свадеб и свадебный организатор (более 7 лет бесценного опыта), автор и ведущая тематических свадеб, www.olgafleur.narod.ru, www.funday.ru ICQ102086675 8-926-556-10-30; 8-926-850-75-85

Страница 1 из 3 1 2 3 >>