Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Нестандартный выкуп :)

  1. #1
    ~Di~ offline Свой ~Di~ 10
    Регистрация
    12.03.2009
    Сообщений
    356

    Нестандартный выкуп :)

    Я перегуляла очень много свадеб, свидетельницей была аж 4 раза. Выкупы делали креативные, но что то для своей свадьбы энтузиазма совсем нет, ищу вдохновения))
    Девчонки, посоветуйте, хочу перенести выкуп из дома на улицу,поэтажный выкуп мне не пойдет, всего то 5 ступенек отделяет меня от входной двери.
    Есть идея устроить во дворе ПОЛОСУ ПРЕПЯТСТВИЙ, раскрасить красками мелом асфальт и испытать по-быстрому и весело жениха. И прям там фуршет, быстро быстро) Ну фуршет еще придумается где. Вообщем, порекомендуйте конкурсы, которые на ваш взгляд наиболее легки, ярки и запоминаются.
    Огромнаой спасибо за любую идею заранее))!

  2. #2
    Аватар для brusnika
    brusnika offline СуперСтар brusnika has much to be proud of brusnika has much to be proud of brusnika has much to be proud of brusnika has much to be proud of brusnika has much to be proud of brusnika has much to be proud of brusnika has much to be proud of brusnika has much to be proud of brusnika has much to be proud of
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    14,400

    Re: Нестандартный выкуп :)

    Пусть угадает, сколько шагов до любимой (или между полосами препятствия), если мерять "гусиным шагом" - на сколько ошибся, столько бумажек в казну выкупа (если планируете выкуп деньгами), или столько раз крикнуть признание в любви (или на стольких языках - пусть попыхтит, и друзья пусть помогают)



    Отправка отредактированного (14 May 09 03:50)
    =======

  3. #3
    Аватар для SugarFree
    SugarFree offline Тест SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    8,189

    Re: Нестандартный выкуп :)

    Мне подруги предлагали такую идею, но я отказалась, т.к. мужа пожалела. Выкуп-квест. Чтобы в окрестностях записочки, иди туда - ищи то - делай это. И не просто указание, а целая загадка. Разгадываешь - получаешь указание, где искать следующую записку.
    И по ходу действия продавать ему всякие вспомогательные предметы.
    Ну и отгадки, конечно, тоже продавать.
    =======
    Психолог для взрослых. Гештальт-терапевт.

  4. #4
    Аватар для Olyashka
    Olyashka offline СуперСтар Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    16,654

    Re: Нестандартный выкуп :)

    А можешь поделиться этим квэстом?
    можно на почту, если что
    =======


    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  5. #5
    Аватар для SugarFree
    SugarFree offline Тест SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    8,189

    Re: Нестандартный выкуп :)

    поделилась бы - не жалко, но мы этого делать не стали, т.к. мне попросту стало страшно, что после такого начала к загсу жених уже будет никакой. Сделали классический подъездный выкуп.
    Поэтому идея осталась только идеей.
    =======
    Психолог для взрослых. Гештальт-терапевт.

  6. #6
    Регистрация
    20.05.2007
    Сообщений
    416

    Re: Нестандартный выкуп :)

    Квест - это супер. Мы делаем. Никакого утомления для жениха. Все ограничивается одной улицей, например. Улица должна быть красивой и живописной. Всего 3 или 4 точки где находятся клады. За каждую точку отвечает конкретный квестер (гость). Конверты с заданиями могут передавать и незнакомые люди, и даже животные! Неожиданный финал!

    Так что это как раз креативно, нестандартно и всегда неожиданно!

    Выкуп - вообще вещь устаревшая. Молодожены просят оригинального начала свадебного дня. Если вдуматься, зачем вообще выкупать кого-то? Атавизм.

    Вместо угадывания поцелуйчиков в подъезде - красивая встреча жениха и невесты с утра. В виде танца. В виде маленького совместного концерта. Или вот квест. Фантазия и еще раз фантазия!

    =======
    С уважением, Алексей Поцелуев
    Организатор и ведущий свадеб, корпоративов и других праздников
    Актер кино и театра
    Автор и организатор Фестиваля свадебных танцев™
    http://www.razvlekuha.com
    8903-293-4790

  7. #7
    Владимир Шалагин offline Форумчанин Владимир Шалагин 10
    Регистрация
    15.04.2008
    Сообщений
    67

    Re: Нестандартный выкуп :)

    вот это классный выкуп !! сам бы в таком с удовольствием поучаствовал.


  8. #8
    Аватар для Ladyolia
    Ladyolia offline Свой Ladyolia 10
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    531

    Re: Нестандартный выкуп :)

    Мы рекомендуем выкуп-серенаду. Чтобы красиво) Можно своими силами - если медведь, как говорится, уши обошел... Понадобится гитара. Можно с привлечением профессионалов. Конечно, для этого нужен тихий двор , либо этаж невесты не выше 5го) Чтобы она могла восхититься, стоя на балконе или открыв раму.

    Алексей пишет: "конверты передают даже животные" - это забавно) У нас во дворе конура бездомных собак, например Не думаю, что много желающих туда сунуться) а вот если специально обученный песик-Артемон принесет конверт - то это симпатично

    =======
    Ольга Цветкова, Olgafleur, профессиональная ведущая свадеб и свадебный организатор (более 7 лет бесценного опыта), автор и ведущая тематических свадеб, www.olgafleur.narod.ru, www.funday.ru ICQ102086675 8-926-556-10-30; 8-926-850-75-85

  9. #9
    Аватар для Ladyolia
    Ladyolia offline Свой Ladyolia 10
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    531

    Re: Нестандартный выкуп :)

    Выкуп и воровство невесты на свадьбах - по моему опыту - это то, что вызывает наибольшие опасения у жениха. Ему ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ на собственном празднике в окружении своих друзей и родственников выглядеть идиотом. Об этом я бы задумалась первоначально - на месте любой невесты. Поэтому интеллектуально замороченные задания я бы отмела, т.к. в них есть риск выставить жениха на посмешище. А это есть, повторюсь, его праздник и его счастливый день - не менее для него важный, чем для невесты (а для некоторых и статусный - т.к. приглашаются и коллеги, и начальство). Чем ненапряжней и веселее - тем лучше - угадать что-то простое, что-то поискать, покидать дартсы - супер.

    =======
    Ольга Цветкова, Olgafleur, профессиональная ведущая свадеб и свадебный организатор (более 7 лет бесценного опыта), автор и ведущая тематических свадеб, www.olgafleur.narod.ru, www.funday.ru ICQ102086675 8-926-556-10-30; 8-926-850-75-85

  10. #10
    Дмитрий Наумов offline Старожил Дмитрий Наумов 10
    Регистрация
    19.05.2006
    Сообщений
    855

    Re: Нестандартный выкуп :)

    Ladyolia, +1. Полностью согласен.
    PS: Всё таки чувствуется твой организаторский опыт
    =======
    Искренне Ваш, Дмитрий Наумов
    www.dn-photo.ru

Страница 1 из 2 1 2 >>